Беременность и роды
здравствуйте мне 13, я беременна что делать? Задержка почти месяц тест- 2полоски парень ему 16 говорит что не делала аб
ох уж эти мамы которые на аборт тащут!!! никогда не потащу своего ребенка на аборт!!! не слушай никого -кудаа мы катимся и т. д. Никуда не катимся, просто ты рано забеременнела вот и все! Убивать-не выход, потом пожалеешь! Да, теперь все будет сложнее-и учеба и карьера, да вся жизнь пойдет не так как ты планировала... Я советую не делать аборт. Справиться можно со всем! Удачи тебе!
пронесет в смысле понос??
пронесет.... и еще как.
Я бы на месте твоей мамы сама потащила на аборт.
Ты сама еще дите.
Ты сама еще дите.
срочно говори маме, твой парень ничем тебе не поможет, но пусть твоя мама с его родителями поговорит. Лучше сделать аборт, пока не поздно.
Ничего не делать! Вы уже все сделали, что могли. Лично мое мнение - рожать, т. к ранее и в таком юном возрасте мамами становились. Если есть хотя бы минимум ответственности - все будет хорошо. Моя знакомая родила почти в 17, все вокруг в школе "порицали и осуждали", а "более умные" - втихаря на аборты сбегали и далее ноги раздвигать (уж пардон) . Зато сейчас у неё уже 3 детей и она - замечательная мама и живут они с тем самым молодым человеком, папой этих детишек. А остальные вроде бы уже и витамины пьют, и за здоровьем "вдруг" начали следить - а природа никак детей не дает. Удивительно, правда?)
пронесет это как?? ?
беременность рассосется думаете?? ?
Господи в 13 лет я еще по двору бегала в прятки играла... а тут уже трахаются.
беременность рассосется думаете?? ?
Господи в 13 лет я еще по двору бегала в прятки играла... а тут уже трахаются.
он по этапу хочет пойти
Для начала вытри сопли. Рожать в таком "нежном " возрасте не желательно. Объясняю. Здоровье матери и ребёнка, потом живая кукла не самая лучшая игрушка. Привлекут твоего пацанчика. Даи мало шансов на нормальную здоровую во всех смыслах семью. Найдите хорошего врача. Жизнь продолжается.
уже не пронесет...
прежде чем спать, предохраняться надо было, расскажи родиткелям, без родителей тебе никто аборт не будет делать!!!
Ужас (((Куда мы катимся Т_Т
трольь
а зачем надо было в 13 лет-то?? !
стоп. два дня подумать. не слушать советов. включая мои.
я в 13 лет не особо представляла, как сексом занимаются.. . маме скажи. мы-то чем поможем?!
НИ ЗА ЧТО не делай аборт! это убийство! а последствия - можешь больше никогда не забеременеть! тебе это надо?
милая девушка а ты готова стать мамой? спроси саму себя? что тебе говорит сердце? а парня своего не слушай ему 16 лет неответственный
Скажи родителям всё как есть. В таком возрасте надо решать вопрос с родителями. . а парень у тебя идиот...
Похожие вопросы
- МНЕ 13 Я БЕРЕМЕННА ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Задержка два месяца, тест отрицательный
- у меня задержка 9 дней,тест положительный,парень говорит что надо рожать,а мне 18 лет,я учусь на 2 курсе,что делать?
- Задержка месячных секс был в прошло месяце,в меня не кончил сделала 4-ри теста (не беременна) что делать? переживаю!
- Мне 16 лет - я беременна!! Что делать? Мне 16,я беременна от парня 19 лет, что будет нам? что делать?
- Беременна ли я? Задержка 5 дней. Изжога мучает. Тошнота. тест делать боюсь. Скажите я беременна?
- у меня задержка 12 дней, тест не показывает, как узнать беременна я или нет?
- задержка почти месяц, грудь болит, но тест отрицательный... беременна?
- Девочки!!! Задержка месяц! Тест говорит не беременна! Что сомной???
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!Задержка была месяц, сделала тест-положительный!Пошла к врачу-говорит беременна!Уз