Беременность и роды

МНЕ 13 Я БЕРЕМЕННА ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне 13 лет и я беременна, что делать как скозать радителям????
Может что-то можно сделать самой????

ПОМОГИТЕ!!!!
ВИКА ТЕН
идти учить уроки
Инна Клипова
Лучший ответ
Да, сделай сама себе аборт
Радуйся, в школу ходить не нужно!
Gulzada Toichubekova
Сказать и всё. Так получилось, но не тяни.
Юлия Горева
Сначала вытащи козу - ,скозать"....а потом просто нажраться в усмерть (ты же ,,взрОслая уже"), подойти к папе, маме и сказать - ,пап, мам я беременна... а теперь бейте меня, мне всё равно уже всё покуй!...)) бухие, практически, не чувствуют боли ни моральной, ни физической...)) Удачи тебе, детка!...))
Надя Выползова
а когда тпахалась полчему нас не спросила?!
Мария Костюк
Это временно.
Иди к врачу, потом с результатами к родителям.
Елена Лихачёва
снять штаны и бегать.
Викулёк..=)) )
ААААА ТОЛСТАААА!!!!
Троллить надо тоньше!!
Наталья Кривич
Так и сказать : Родители я беременная. А чего ты ждала? Жалости?
Rada Lescinscaia
Рановато конечно, но ничего! Иди смело, обрадуй родителей и готовься стать молодой мамочкой!
Мила Фадеева
Не надо абортов, потом забеременеть не сможешь, случаев масса... Отцу твоего ребенка сколько лет? Надеюсь ты не беременный тролль...)
Лира Шарипова
Ну думать надо было че делала. Есть термический аборт. Аборт- таблетками.
Думать надо было раньше . Вообще иногда читая это мне кажется что вам не чего делать и вы пишите бред .
Куда вот вы спишите? Самый оптимальный вариант в твоем случае это оставить тест полоску на видном месте. Далее два варианта развития событий. 1. Увидев тест и осознавая что ты сама еще по сути ребенок мама на эмоциях начнет ругать тебя. Но все же поняв что сделано то сделано придет и спокойно примет решение что вы будете делать дальше. 2.Если она мудрая женщина то увидев тест она подойдет к тебе не сразу а когда будет готова к этому разговору сама эмоционально. И сможет правильно подобрать слова в данной ситуации. Но затягивать тебе не стоит так-как судьбу малыша увы решать не тебе а родителям так как ребенка ты вешаешь полностью на их плечи. Делать что-то сама не смей!!!! Это может привести к страшным последствиям как КРОВОТЕЧЕНИЕ, ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД И БЕСПЛОДИЕ!!!!
Когда ноги раздвигала у родителей не спрашивала совета?? Сама ты уже все что могла сделала, теперь говори родителям!
шлюха малолетняя
А зачем в 13 лет ты ноги раздвигала а? Не ужели невтерпешь было так сильно? И для этого есть презервативы, свечи
,таблетки.. ай ты же дитя еще