Беременность и роды
Подруге 13 лет, уже беременна. Что делать в случаях когда презерватив порвался, ну или просто получилось как получилось?
Узнал - страшно стало! Хочется знать на будущее..
вообще если порвался презик, (а его можно после секса проверить) , девушки нужно выпить таблетку постинора, хотя эта таблетка не так безопасна для её здоровья! ! ещё можно дополнительно использовать свечи противозачаточные если вдруг....
дурак ты, Паша, и уши холодные.... как 6баться, так это мы завсегда, а как насчет контрацепции инет порыть - тут нам лень.. . о Постиноре не слыхаль, олень?
Паша, ты заколебал уже....
Бежать сдаваться, явка с повинной облегчает наказание (за секс с малолеткой)
Сексом в таком возрасте не надо заниматся
нефиг было тыкать в ребёнка!
1) не заниматься сексом с детьми
2) пользоваться презервативами что бы не "получилось как получилось"
3) если всетаки презерватив порвался пользоватьме методами "аварийной контрацепции"
ля! я за баллом
Посткоитальную контрацепцию не вчера придумали.
а что тут сделаешь? не боится делать оборт пусть делает.. . или пусть говорит все родителям.. и парню если таковой имеется.. . эх дети.. куда ж мир то катится 13 лет и уже беременная.. ужас=0 что будит дальше?
завязать на узелок пока не поумнеешь. а родителям получше детьми заниматься.
ну в таких случаях уже ничего не сделаешь.. . а вообще нужно хорошие покупать!!! !
просто будь бдительным! =)
Боже как я не выношу троллей...
какое будущее? ! ты с этим теперь разберись!!!!
В таких случаях опять же пастинор одну упаковку, там все написано как, но не позднее 12 часов после секса
после такого случая выпить таблетку постинора в течении 1-2х дней
почитать инфу в инете прос секс! а в крайнем случае бежать в аптеку за постинором!
Таблетки "постинор" после полового акта
Ужас что творится. И куда потом этой девочке? Какая мать воспитала такое чудо. Мне страшно даже думать....
Укол синестрола
в течении 72 часов после полового акта принять "Постинор"!!девушке конечно, не парню) ) ну а желательно не допускать таких ситуаций со случайно порванным презиком))