Беременность и роды
Здравствуйте! У меня есть подруга - 13 лет, детей ненавидит! Говорит, что матерью никогда не станет!
Ей даже слова - женщина, мама, малыш, рождение, роды - противны! Добавлю информации - она скорпион, есть старший брат, с которым разница - девять лет! Объясните, что с ней не так, почему она так думает и говорит?
каждый сам волен выбирать как ему жить, даже если она никогда не захочет детей это не значит что она плохая или ненормальная.. насмотрелась видимо на примере других и для себя решила. . неужели обязательно надо нарожать детей и всю жизнь вкалывать на них? многие потом просто боятся себе признаться что если вернуть время назад то и не рожали бы вовсе, рожают потому что так надо а вот признаться себе что дети выносят мозг, выкачивают деньги, плюют на родителей это далеко не всем под силу.
не страшно. в таком возрасте все выпендриваются.
Почему, почему.. . ну не нравятся ей маленькие орущие детишки, не хочет она их.. . какая разница, что она там говорит, мнение у человека меняется с возрастом
ну так йопть о чем речь? 13 лет детке...
Мне в 13 лет тоже никаких детей не надо было. Да и сейчас не надо.
Но я не зарекаюсь, ибо всё может измениться.
а вам не всё равно? ей жить то...
Повзрослеет, поумнеет. Не переживай
если она и через 10 лет будет также говорить, то стоит волноваться. А пока это нормально.
дура просто....
это возраст
она сама еще ребенок, сто раз еще мнение поменяет
поменяет она пнение еще 10 раз
Потому что сама ещё дитё совсем. У нас соседу 13 лет, было бы крайне странно услышать, что он мечтает стать отцом и няньчить детишек.
Я считаю, что пройдёт, но вы наверное не всё написали, может какя-то была трамва психического характера, а может ещёне доросла, такое бывает, почему должны все любить детей?
Может её старший брат обижает? ..
Может и правда травма психологическая, очень похоже. У меня подобное было. В подробности вдаваться не буду - долго это. Правда я не то, чтобы ненавидела не своих детей (кроме родных братьев) , просто равнодушна к ним была. Еще года 1,5-2 назад я думала, что у меня детей не будет, сейчас дочери 5 месяцев, и это было запланированно (не залет) . Подумали с мужем и решили. Родила в 22 года.
когда она станет взрослой тогда ей захочется детей и она поймет что дети это чудо и их нельзя не ненавидить
она если честно еб@н школоло выeбывается вот и все тупой возраст
В таком возрасте это нормально)) ) Если бы ей было лет на 1015 больше, тогда можно переживать. Я до 20 говорила, что детей не будет и что я их не люблю)) ) Сейчас дочка есть)
это детский заскок такой...
Возраст такой, скорее всего.
Ребенок еще. Я тоже лет до 16-ти ненавидела. Но одно дело чужих... а своих не любить невозможно; ) Это в нас природой заложено)
13лет и уже 18 неделя беременности? это трололо вопрос? :)