Беременность и роды
Подруга которой 13 лет беременна значит что она шалава или мама за ней не следила??
Девочка просто безмозглая....
Ты Тролль и всё этим сказано.
что случилось, то случилось! мама и дочке 13 лет и беседы веду и в тихушку фотки в социальных сетях просматриваю, тут не уследишь-вы теперь такие прыткие-вот молюсь, чтоб моя такое же не выкинула
и не шалава она никакая-может это любовь первая, а парень уговорил и вот результат-свои то мозги вам деткам никак не переставить!
и потом какая ты подруга-раз так говоришь?
Наверное, эта девочка из неполной семьи, может у нее и мама такая же?
За вами уследиииишь!!!!
А Ваши мозги где - как можно считать что от таблетки погибнет ребенок да и ещё останется в животе .
Подруга шалава и на маму кивать не стоит. Сидя в "итернете" и без мамы все знаете.
очень смешно...
все виноваты.
воспитания нет... и родители дураки у нее! а девка без мозгов напрочь
она просто дура. . а на родителей все спирать глупо. . своя голова должна быть на плечах
значит мама вовремя не объяснила ей, из-за ханжества или по своей недалекости, что почти синонимы. Чем раньше ребенку всё объяснить и стать ему другом, тем меньше вероятность такой истории
Мама не следила.
сложно сказать кто она... а чего все на маму то сразу валят? понятно, надо следить... за мной не следили, я не родила в 13 лет. жду только первого ребенка в 25 лет. была послушная...
мозгов нет считай калека на всю жизнь... я считаю что мама не всегда виновата в том что ее чадо вытворяет.. мама может и старается преподать уроки жизни правильно но вот какой парадокс детям более свойственно поддаваться чужому влиянию а на родителей забить.. знаю по себе... так как сама не раз забивала на то что мне говорила моя мама а потом жалела об этом
Ужас какой...
Лупить Вас нужно почаще. А мамы этого не делают, а умиляются когда вы с 10 лет стринги носите, и попами сверкаете.
и папа тоже не уследил (((
нет, не шалава. и маме трудно следить. себя как вспомню--ужас!!!! у самих должно быть чувство самосохранения, достоинство, мозги, внимательность.
значит что мозг отсутствует.
скореее первое
видемо вы её сильно не любите, раз решили тут написать и пооскорблять, горе у девушки а вы издеваетесь, грусно всё это
мама не уследила
мама не следила,
надо обизательно следить за своим ребенком, люди и 18 лет дибилами бывают
Уважаемые! Вы не знаете ни маму, ни дочку, так что не надо бросаться грубыми словами. А вопрос поставлен странно: почему сразу "виноват"? Раз есть ребенок, значит там еще и отец ребенка есть. Так что ответственность (!) ложится на родителей несовершеннолетних детей, участвовавших в зачатии, если и он (отец) такой же ранний да "взрослый".. А шалавами обычно позже становятся, когда опыта побольше набираются. Так что за одну роковую ошибку клеймить ребенка (!) нельзя.
Ума нет. Тут и мама не поможет.