Беременность и роды

помогите мне 13 лет я беременна. родители узнают -убьют. что делать? ? я очень сожалею ( но аборт я не хочу делать

Юлия Гекк
Родителям сказать непременно надо, а на аборт не соглашайся ни за что.
В таком возрасте рожать очень плохо, но аборт делать еще хуже, в тысячу раз хуже.
Только об этом раньше нужно было думать, сейчас уже поздно. Теперь выбора нет.
Екатерина Лучкина
Лучший ответ
Юлия Гекк это была шутка но ваш ответ мне понравился больше всех
Ой бестолочь... Надо было думать раньше и включать башку свою, иди и аккуратно скажи маме, скажи, что ты против аборта, но с другой стороны, если об этом узнают в школе, а об этом узнают в школе, то во-первых одноклассники затыкают, во-вторых привлечешь внимание органов опеки, учителя доложат, тем более ранние роды пользы не принесут, не факт, что ребеночек выжить сможет, так что лучше сделай аборт, а если будут последствия, то в следующий раз будешь думать, прежде чем что-то делать.
Юлия Гекк это была шутка
сбегай из дома, родители будут думать, что тебя убили. вернешься через пару лет живая и с внуком, они будут рады. и ругать не станут даже.
Alenka Kharchenko
Валентина Шаронова оригинальное решение, Ракета!))
Юлия Гекк это была шутка
Найти подходящий момент набраться храбрости и сказать правду. Помолись Богу о помощи, чтобы родители тебя поняли. Тебе без их помощи не обойтись. Также, зайди вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там есть много полезного на разные темы.
лучше сказать родителям, и аборт лучше сделать, иначе дальше очень сложно жить будет... родителям конечно это очень не понравиться но убивать тебя не будут а будут решать
Родители в любом случае узнают, ты не совершеннолетняя и решения принимать им придется вместе с тобой, так как до 18 лет они несут за тебя ответственность. Работать ты не можешь и поэтому и тебя и ребенка им придется брать на себя. Решать по большей части им. Ты сама еще ребенок, подумай к чему это тебе именно сейчас в 13 лет?
Юлия Гекк это была шутка
ппц.. . иди говори с родителями, ты чего!?!? ближе них никого нет и не будет!! сожалеть уже поздно, раньше думать нужно было!!!! иди и разговаривай!!!!
Юлия Гекк это была шутка
Ольга Сукач очень смешная
Епт шутканула)))
Конечно разговаривать с родителями и не в коему случае не делать аборт! И заодно поговорить с молодым человеком от кого ребенок
Юлия Гекк я не беременна. раслабтесь
Розказуй родителям
Юлия Гекк это была шутка