Беременность и роды

Пошли обильные тёмные выделения! Мать узнает - убьёт! Что делать, девчата?

Диана Каленова
ааа.. . а я поржал ))))))))
Юля Ревка
Лучший ответ
яблоки нужно свежие кушать.. . а не гнилые.. . вот теперь три дня будешь мучется
снова ты за своё? ну убьёт и убьёт-заткни ватой, чтоб не лилось
уже убьет.... такой смешной ты
Ирка Петрова
Ты утомил.... Не смешно уже никому
Светлана Цхай
..От куда и куда они пошли?
..ну и шуточки у Вас....
Ну, ну.... Нашел с чем шутить. , юморист ...
а как она узнает? полезет смотреть что ли? ну ты даёшь!
Zhusupova Ainur
Боже, мужчина, ну уймитесь Вы уже!
Асем Т
Девочки! Помогите, подскажите! Что делать? Я залетела! А этому хрюнделю пофиг. .
тебе повезло просто, никаких таблеток глатать на надо
вот прикол, надож так ???
если ты девушка ни чего страшного, а если юноша, то может быть полюция (выброс спермы) без полового акта
Инна Попович
Застрелись!
po-moemu ty obosralsia!!!!
Лиля А.
А ты не ЗАЛЕТАЛА случайно? Сколько тебе лет? Если тёмные попробуй сделать тест на беременность.
тип петросян?
А, прикол, петросян с выделениями...)))
а от куда они у тебя пошли? Хватит лапшу на ухи вешать.
интересно с какого места=))) убьёт ну и хорошо, избавишь нас от своей бурной фантазии=)) вот приколист....
надо же, прикольно над тупостью посмеяться. Интересно сколько тебе лет??? Лечиться еще не поздно?
Круто! Мужчина забеременел! Миллион получишь!
Светлана Т
твоя мать досиих пор не знает, что ты девочка?
купи прокладки и продолжай скрывать. не травмируй ее.