Беременность и роды
срочно!!!на тесте2 полоски,задержка,пошли какие-то выделения кровянистые с коричневым!Вызывать скорую?или такое бывает?
если 2 полоски-значит беременна, а во время беременности кровянистых выделений быть не должно. -начавшийся выкидыш. в больницу срочно
Жанаргуль Балгалиева
уже произошел....сегодня утром вышел с кровью
если самочувствие нормальное - то это в порядке вещей.
срочно скорую!! !
а зачем скорую, там нечего ещё сохранять
Жанаргуль Балгалиева
ну по ржи блядь, если тебе смешно....че ты
Чего сохранять то там? Мес. начинаются после задержки.
задержки срок какой? может быть внематочная
срочно скорую!
Вызывайте скорую. До приезда но-шпу выпейте, поставьте папаверин и лягте. Живот болит?
срочно срочно срочно
не ну не пальцем звизду ж подтыкать? конечно врача епти вызвать....
Вообще то, не должно бывать.
помидор и шоколада не переедали в последнее время?
это угроза выкидыша, 100 процентов. вызывайте скорую, там и на маленьких неделях сохранят. если, чуть-чуть покровило, такое может быть в дни предполагаемых месячных. Но все равно, лучше перестраховаться, иначе может открыться кровотечение. Скорая поверьте не откажет вам.
прям сразу скорую скорее, а кто то диагностировал эту беременность
Скорую вызывайте.
Срочно скорую.
Скорую срочно!
перед месячными, за день два, очень часто тест тоже две полоски показывает
Скорую!!!
сколько тестов делала? у меня так было на 3-4 неделях, угроза выкидыш. я дождалась утра, спокойно собрала сумку и вызвала скорую. подожди до утра, может пройдёт, вообще когда беременна, в дни предполагаемых месячных, должно мазать, это плод прикрепляется к матке, лекарства пей Фолибер 1 табл в день и витамин Е. 2 табл в день. больше пока ничего, потом врач пропишет Магне Б6,в больнице будут давать тоже самое и колоть болючие, уколы магнезию и папаверин. в 20,решётки закрываются на дверях и усё,спать отдыхать. не переживай, всё будет хорошо!!!