Беременность и роды
Что мне делать ??? Мне 16 лет . Я залетела . родители меня убьют . Отец от кого ребенок послал нах .
Не поверишь, но ты не первая беременная несовершеннолетняя.. родители НЕ убьют, не для этого тебя рожали и растили/лелеяли... поорут, ..мама отведёт к врачу и втроём (с врачом) вы будете решать...
Неля Остапенко
слово="Я? "=ТВОЙ-ПЛОД) буду-тебя=хоть=как=сосать=И=ЖИВЫМ=И=МЁРТВЫМ=хоть=как) хоть=где=хоть-кем-хоть-чем) -ты-проклята
Тролли не беременеют
Галина Коханова
Я не тролль
Неля Остапенко
А что, сейчас мальчики трахающиеся с другими мальчиками беременеть стали?!))
Галина Коханова
Ты дебил я девочка
Неля Остапенко
С мамой решай
Все равно аборт без их согласия не сделают, а т. к. им растить ребенка потом, то их и слушай
Неля Остапенко
Не волнуйтесь! Родители не убьют. А отец ребенка никуда не пошлет, его посадят за совращение малолетней.
Неля Остапенко
рожай или не рожай
уж лучше они тебя херами обложат, чем ты сама что-нибудь сделаешь со своей беременностью. Иди к родичам, поорут и успокоятся. Я бы не стала орать на свою дочь, некоторые родители вообще переносят такие известия куда более сдержанней и спокойней, чем нам может показаться.
Неля Остапенко
Рожать. Это страшно, но это единственный правильный выбор. А в конце тебя ждёт счастье материнства.
врун ты
Неля Остапенко
Если родители убьют, не придется на аборт идти)
ты дура щас в 21 веке есть специальные штуки гандоны называются еще есть специальные таблетки если гандоны для тебя ненадежные и далее нах ты трахалась в 16 лет куда спешить то я не пойму натрахаться можно и в 25 лет прекрасно
Неля Остапенко
ну убить тебя не убьют, да и по жопе ремнем уже поздно. Говор родителям и решайте в кругу семьи.
Неля Остапенко
Ну а что тут сделаешь? Родители в любом случае узнают! Рассказывай все им, отправят на аборт, ну а может и рожать...
Неля Остапенко
Расскажи всё родителям, поорут, да перестанут! и помогут тебе с решением вопроса!
Неля Остапенко
Расскажи родителям, делать нечего. Они-то и помогут принять правильное решение.