Беременность и роды

Что мне делать? МНЕ 16 год учусь в 8 классе (так получилось) и я беременна

Что мне делать? МНЕ 16 год учусь в 8 классе (так получилось) и я беременна, есть парень ему 20год (ребенок от него) МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА РАССТАВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ, Мама не знает отец тоже, парень мой мне сказал если я сделаю аборт он мне ( ебло разобьет ),Я конечно могу сделать аборт ( в таине ото всех а парню сказать что выкидыш ) но жилеть всю жизнь потом, НО Я БЫ ЛУЧШЕ РОДИЛА .ВАШИ СОВЕТЫ ПОЖАЛУСТА ???
Ну раз уж так получилось, то сделать уж нечего. Скажи, обязательно маме. Но учти, кавалера твоего посодить могут за совращение малолетних.
..
...к@призн@я ...
Лучший ответ
Как можно не только спать, но и общаться с человеком, который так выражается? Но маме надо сказать.
Рожай!!!
Iren Tsep.
Поржала.
Ты для начала научись разговаривать так, как подобает девушке.... мат на мате.... ты видать интеллектом не блещешь раз в 16 лет в 8 классе.... рожай теперь раз не хватило ума предохраняться....
А что ты сможешь этому ребенку? У тебя ни средств к существованию, ни жилья, ни образования - только одно твое эгоистичное "хочу". Все кончится тем, что ребенок окажется либо в детдоме, либо у бабушки на шее, а ей, как я полагаю, и тебя больше, чем достаточно
Учись лучше, рожать она собралась от такого быдлюшника.
Ainura Uspanova
рожай мама с папой воспитают)))))))
Елена Фанаева
Ну раз так получилось, лучше рожай, потом точно будешь жалеть, а еще после аборта есть угроза стать бесплодной. Иди расскажи маме, поймет, поможет. Удачи.
Юля Коваль
ебааца мозги есть во 8 то классе, хорошие у вас отношение что вас лицо разобьют, прям будущий отец сразу видно! ! даже советовать ничего не буду, только мне вот почему то уже жалко будущего ребенка, с такими то родителями
Виктория Ким
сообщить маме а потом уже совместно решить что делать.
ну раз хочешь-рожай, конечно. только с мамой поговори об этом
[://www.jjurnal.ru/Romanoff/]
Ультразвуковые съёмки аборта
на 12 неделе
явно показывают: ребёнок чувствует боль, как
любой из нас,
и прекрасно понимает, что его
хотят убить - он всеми
силами старается отодвинуть от себя
инструмент и широко раскрывает
рот в безмолвном крике, когда у
него отрывают сначала ноги, затем часть
туловища…

Голову извлекают в последнюю
очередь и лицо убитого ребёнка всегда искажено гримасой боли и ужаса. По этим
кадрам видно, что
практически нет разницы,
убить ли 3-месячного ребёнка в утробе
или отрезать руки -ноги
-голову 5-летнему малышу. Без анестезии и в полном сознании. [/url]

РОЖАЙ! НЕВОМОЖНО ПОСТРОИТЬ СЧАСТЬЕ НА КРОВИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Ната Внв
лучше рожай, родители примут и помогут)
Интересно 5 лет прошло, чем дело кончилось
Юлия Ан
ксюш, мне самой не ак много лет но я тебе
пошли парня от которого ты залетела, и пожалуйста НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ, я советую родить
ничего себе ты даешь Ксения
Сказать маме
Mika Moldabaeva