Беременность и роды

мне 16 девушке 13 она беременна. родители не против ребенка. что делать? народ кто как может скажи те что нибдуь

Ты долбаёб, который присунул 13-летней мокрощёлке без гандона.
Расхлебывай терь сам.

Она баба - у нее мозгов от рождения нет и не будет, а ты мужик. Так что ответственность на тебе.
Настенька Удовенко
Лучший ответ
А если родится неполноценный (как и родители), что делать будешь?
Даша Юдина
а ведь и посадить могут! ))) но не ссы! дети от Бога!!!
Господи... я в панике. 13-ть лет, я в 13-ть вообще не думала о сексе.
Решайте сами... только мне кажется девушка ещё глупа. Из неё матери не выйдет.
Так Так
Рожай, Рома...
что вы троллям то отвечаете?
этот тот случай, когда все таки не рожать.
сухари сушить)))
Тамара Tamara
что делать? РАДОВАТЬСЯ! Может у тебя детей больше никогда не будет! раз родители не против значит помогут вам, не ссы!
Ирина Захарова
Рожать. Кому Бог даёт ребёнка, тому даст и ума.
Рожайте и женитесь Вы тоже несовершеннолетний. Только так можно избежать уголовной ответственности
Ilona Kubantceva
Ааааааааааа в 13 лет уже трахаются??? !
Я в 13 лет даже не думала о сексе
Раз родители такие смелые, пусть берут всю ответственность на себя
Наталья Стюф
рожайте, теперь делать уже нечего. От аборта в таком возрасте у нее больше вообще может детей не быть. Но и роды для такого юного организма это не просто. Молись за нее и за ребенка, чтобы остались живыми и здоровыми.
OK
Olja Kugel
Это все очень плохо - поскольку в Вашем случае Вы подпадаете под уголовную ответственность:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Причем это неважно - согласны родители, она, Вы.. .
Может срок реальный и не дадут, но судимость - 100%
А выясниться все в женской консультации или в роддоме.. .
В-общем все плохо!!!!
Saule Ismailova
какой ребенок в 13 лет? аборт. . сами еще дети.
Леся Беляева
Даааа, человеческая фантазия безгранична.
ну сам подумай, АБОРТ, очевидно же!
Везуха ж)) Я тут 4 антибиотиками лечусь плюс уколчики от которых тепература под 40 чтоб маленького иметь... а кому то вот так))) Тут самим надо думать а не выносить на народ)) Глупый вопрос по мойму...
Olga Vayant
НЕ БРОСАЙ ЕЁ!!!!всё будет хорошо
Жуть.... Я конечно не в шоке, но но есть что то. Действительно вы безмозглые. Вас не учили что надо предохраяться? Ну ладно, случилась беда. Своей дочери я бы советовала рожать, т. к. в таком возврасте сделать аборт это чревато. Вот сыну конечно даже незнаю, что посоветовала бы. Т. к. ты еще несовершен. то это тебя и спасает, но это до совершенол.. , а дальше тебя спасет твоя любимая, если это так. Ты должен ей сейчас руки и ноги целовать, чтобы она за тебя боролась. Дети-это счастье, они даются от бога. Но вы сами еще дети. Но рожать надо и семью надо создавать и чем быстрее, тем лучше.
сколько вы вместе? и уверен ли ты, что погулять не захочешь??? чьи родители не против?
это конечно жесть но все же раз забеременела пусть рожает и на тебе вся ответственность и воспользуйся ею
А*
Анна *****