Беременность и роды

Я встречаюсь с парнем 1месяц,и думаю что беременна.В отношениях в нас не все хорошо что делать?

Надо сделать тест, если да, то сказать ему и насладиться зрелищем жалкого труса, если нет, то сказать ему, что да и насладиться зрелищем жалкого труса.. . Ребенок не виноват, что у вас нелады, он должен родиться, поскольку первую беременность прерывать очень опасно, может потом и вообще не быть детей. Родители должны войти в положение и обожать внука еще в утробе, мои подруги благодаря ребенку 50% живут с его отцом, 50% нашли другого мужчину, который обожает ребенка и родили ему уже 2-го, так что согласен парень или нет - решение за тобой, и оно должно быть положительным для себя и ребенка, а все остальное фигня. Тем более сейчас есть материнский капитал, всякие выплаты и льготы, не пропадешь! Держись и будь твердой!
Машунчик Варушкина
Лучший ответ
Может, поменьше заводить клонов? Неостроумно, и уже не особо интерсно. Даже в час ночи по Мск.
Ma
Mashа=*
Предохраняться, но спрашивать надо было раньше....
или налаживать отношения, или делать аборт, или мучиться дальше, или становиться матерью-одиночкой
уточнить факт беременности, и сообщить об этом парню
купите тест на беременость:)
К сожалению нечего сказать в успокоение. После одномесячных отношений любой мужчина будет абсолютно не рад новости о беременности. Неплохо бы было научиться предохраняться.
k doktoru sxodi sna4ala a potom panikuj
известное дело, тест на беременность... а там уже он покажет