Беременность и роды
Я беременна а отношения с парнем на грани
Дело в том что, мы с любимым планировали ребёнка, в скоре радостная новость принесла нам массу эмоция. Парень был безумно рад. Поэтому мы решили расписаться. Проблемы в том что я ему много вру, пытаюсь его оградить от той боли которой он бы не хотел почувствовать. И получилось так, что я ему завралась. Он человек вспыльчивиый, но безумно меня любит, точно также как и я его. Я уехала от него к родителям, и меня одолевает пустота и тоска без него, но все наши отношения идут на смарку, я в полной растерянности, не хочу растить ребёнка без отца, и не знаю как укрепить наши отношения.
рожай, не бери на душу страшный грех, дети это счастье, тем более от любимого, ребенок вас сблизит, тем более, если вы любите друг друга и мечтали о ребенке, дай время ему и себе все у вас будет хорошо, удачи!
наверное, не врать. Большинство людей вранье не переносят.
помириться и не повторять ошибок. Не вам решать больно ему будет от той или иной правды. Вранье еще никого до добра не доводило
да, моя сестра была в аналогичной почти ситуации... ток врал он. И весь (плакал от счастья когда узнал что беременна) счастливый отец ушёл на 8-м месяце беременности сказав "какой накуй папа? "....леди, или вернитесь если хотите быть с ним и перестаньте выё, или растите ребёнка одна. А ещё, раз уж Вы совета хотите, в следующий раз планируйте и беременейте от мужа а не парня, надёжнее. Мы не в США.
Оберегать его... он у вас из сахара? рассыпется что ли? Кто кого вообще должен оберегать....
бонально перестать лгать.
посидите и подумайте что не так...
я бы на вашем месте для начала рассказала бы ему правду.... а там если любит то примет а если нет то нет.... потому что рано или поздно все тайное станет явью....
ооо.... зачем врать то? оградить от чего!! ! семья все проблемы решает вместе. я вот вообще мужу не вру. ну было, конечно, по мелочи... типа сапоги купила за 6 тыс, а сказала, что со скидкой в 40 %...ну это не страшная ложь. ну а теперь если он вас простит, то вам нужно перестать врать и не облажаться еще раз перед ним. второй раз он не простит. и будьте готовы к тому, что он не скоро начнет вам доверять. очень не скоро...
признаться что лгала и в чем. а дальше завоевываать доверие.... по другому никак.
не зачем было врать. Проси у него прощение и больше не ври!
знаешь, мой тоже очень вспыльчивый. .
ооочень. может от расстройства такого наговорить. .
если вы любите друг друга - он позвонит, приедет (или ты) , вместе посмеетесь, улыбнетесь, вспомните про ожидающиеся прибавление и все будет ок..
перестать врать, и рассаказать правду
для начала оставьте ребёнка, а потом будете выяснять отношения!
Ребенок как раз ни в чем не виноват.
прекращай врать!!! расскажи всю правду, объясни почему поступала так... .
а вообще странно начинать супружескую жизнь с вранья...
проблема в том, что ребенка нужно заводить не см парнем, который сегодня говорит одно, безумно радуется, безумно любит, завтра безумно не любит, если чем то не угодила
детский сад
попробуйте начать все с чистого листа, и попытайтесь не врать
Я думаю если вы ему честно во всем признаетесь это не испортит ситуации наоборот лучше ее до конца прояснить чем сидеть печалиться
Тяжёлый случай. Прежде всего, как ты сама знаешь, проблема в тебе самой! Прежде всего враньё, так же презираю людей, которые врут всю дорогу. Это ещё ни кому не приносило пользу, рано или поздно, всё тайное становится явным. Для того, что бы не врать, нужно меньше творить чудеса всяческих наклонностей. По своим жизненным ситуациям и наблюдениям, могу с увереностью сказать, что такие люди, не меняются. Врали, врут и будут дальше продолжать этим заниматься. То, что ты уехала, это правильно, так лучше, для обоих. Меньше проблем более серьёзных в будущем переживете. А ребёнок, не виноват в том, что у Вас не сложилось. Раньше думать нужно было о последствиях, о которых как правило ни кто ни когда не думает.
А что именно укрепить то в отношениях хотели?
Измените себя для начала, избавьтесь от дурной привычки врать. Расскажи правду, которую покрывала ложью, а потом посмотришь, захочет ли твой парень, что то продолжать с тобой далее.
Удачи ;)