Беременность и роды

Помогите! Я беременна незнаю как сказать парню

Мне 20 лет, Сейчас я встречаюсь с парнем, и только вчера я узнала что я беременна от бывшего! и у меня уже 2 месяц пошел, парнем начала встречаться неделю назад, у нас все серьезно, как мне ему сказать? я боюсь...
говорить сразу все начистоту, не выдумывать никаких оправданий, а набраться решимости и все как на духу рассказать.
Если все серьезно у вас, как вы говорите, то он, думаю, поможет вам решить вместе как-то этот вопрос.
Подключите обязательно потом родителей в этом воппросе.
Парней куча может быть, а вот ребенок-отнюдь.
Многие тут вам сейчас насоветуют про аборты, странные..
Я*
Я *
Лучший ответ
вы неделю встречаетесь и у вас все серьезно? хммм.. даже не знаю, как сказать.. вряд ли ему вы нужна будете теперь..
неделю встречаетесь, а ты уже хочешь навесить на него свои проблемы
Иди на аборт.
Сказать надо честно, скорее всего, он сбежит, ну так это его право...
Мілана Гоменюк
тролль
Юлия Кузьмина
а как вы можете знать серьёзно или нет, встречаясь неделю? А сказать всё равно придётся.. или ему как его недоношенного ребенка представите?
Не делай аборт. Это грех убийства.
Сказать ему можно очень просто - письмом через ВК или смс.
может попробовать сказать правду? если твой парень тебя любит он примет тебя и с чужим ребенком как со своим. заодно и проверишь его на вшивость.
С этим парнем у вас может и не сложиться, а сделав аборт ребенка не вернешь. Попробуйте поговорить с бывшим ии решить, что делать, ведь это как ваш, так и ЕГО ребенок, проявите человечность!
Для начала решите для себя будете ли сохранять эту беременность или нет. (Это нужно сделать до, чтобы принять то единственно правильное решение, которое будет именно Вашим, а не навязанным кем-то) . А уже потом говорить парню "Я беременна от бывшего и я сделаю аборт/я буду рожать". И ничего не бойтесь, всё хорошо будет
на аборт точно не идите, просто скажите парню "я беременна от бывшего" и всё,все равно это рано или поздно всплывет.
Поговорить надо прежде всего с бывшим. И с ним принять решение, что делать. Отношения, которым неделя нельзя называть серьезными. Они еще и не начались толком то.
И с мамой поговорите прежде чем идти на аборт. Может она захочет воспитать внука.
С рождением ребенка жизнь совсем не потеряна.
Многие годами пытаются забеременеть и не получается, а тут так неожиданно и счастье))).
так и скажите, что беременна от бывшего. Будьте готовы к тому. что он скорее всего вас бросит или будет говорить сделать аборт
Мда! Ситуация! Тут надо думать не "как сказать",а что делать-рожать/не рожать. От этого уже и отталкиваться. Но этот вопрос за тебя никто не решит. Думай.
прямо в лицо: ) ну если боитесь то намекните
Кушайте побольше эклеров, и Он подумает, что Вы просто обжора
Скажите просто "я беременна". Если он обрадуется то скажите что ребенок недоношенный, когда он родится, а если скажет делать аборт то скажите, что беременны от бывшего и бросайте его, а то если аборт, то детей потом возможно не будет
Zhanar Koshkimbaeva
не бойся просто скажи ему: (Милый я хочу сказать тебе кое-что важное он тебя спросит что? А ты ему говори можеш правду можеш ложь скажи я беремена от бывшего или я беремена от тебя