Беременность и роды
Беременна и незнаю что делать, парень меня бросил месяца 2 назад, живет с другой. аборт жалко делать, потом непрощу себя
рожай конечно, а то последствие первого аборта могут превести к бесплодию, ребеночек подрастет всё наладится! удачи!
Не надо было давать до свадьбы. Или предохраняться. А теперь такие проблемы...
Все взвесь.... И здоровье, и устои твоей семьи, и материальное положение . и готовность родителей оказать помощь, и свои амбиции, и не исключай вероятность остаться одной, и не исключай того, что твой будущий ребенок может иметь отрицательные черты твоего парня, и помни о том, что многие дети матерей-одиночек бывают жутко неблагодарными и озлобленными из-за того, что испытывают лишения.... Словом ВСЕ учти.... и прими решение...
Да чтож за заморочки пошли " не прощу себе" Что вы себе не простите? Надо понимать, что ребенок это не игрушка, не милая лялька из рекламы. Это тяжело и финансово и морально, вы готовы к тому что никому не будете нужны?
Было бы вам за 30 тогда был бы смысл. а в этой ситуации это просто глупо.
Может вам с ним поговорить, он имеет право знать. Будет помогать вам и алименты всё-равно платить придётся, если подадите.
если вас совесть сьест, то рожайте. вы УЖЕ мать, он только еще не родился, но он уже есть
женщина всегда рожает только для себя а мужчина всегда будет жить только с той женщиной которую он любит. если не он то будет другой. с ребенком потом проще выйти замуж. не переживайте. а вам он такой не нужен. рожайте чтоб не пришлось потом жалеть.
а в чем вопрос?? ? рожайте на радость себе и бабушке... а он, он прибежит потом... только он уже вам не нужен будет!!!!
сложная ситуация, надо было бы сначала пожить с парнем, замуж выйти а уж потом детей заводить (((
/ну у молодежи теперь все с ног на голову/(((
а что вам делать... а это вы у себя должны спросить а не у нас (((
рожай и в свидетельтве об отце прочерк, он все равно тебе не будет помогать, зато с правами отца может ребенка и заграницу не пустить-,откуда знаешь, может он у тебя в Англии учиться будет, или на долю квартиры ребенка претендовать- у отцов прав много... А так он ТВОЙ и никто не докажет, что еще чей-то. По поводу денег не беспокойся- у нас говорят-каждый ребенок со своим куском хлеба рождается, так что все будет с рождением ребенка, сама не заметишь как.
Рожайте и даже не очень глупом не думайте. Бог вам посылает ребенка значит нужно Его за это благодарить!! ! А мужчина это дело наживное!! ! Главное не держите на него зла, и обиду. Так как это все потом скажеться на ребенке. Отпустите его с БОгом и думайте о будущем!!!
рожать... для женщины дети-главное!
РОЖАЙ!! ! ни о чем не думай, Бог не оставит
Рожай, чего тут думать. И не слушайте что это тяжело, ничего подобного, у меня у самой 5-ти месячная доча, жить без неё не могу, и мне в радость эта тяжба, поверьте... вы справитесь! А этот дегенерат вернётся конечно, куда он денется, только вы пошлите его куда подальше.
раз жалко, тогда рожайте. Мужики проходяще-приходящее, а дети с нами всегда.
Обязательно скажи ему об этом! Чтобы он знал. Может, все еще изменится, когда он узнает. Убивать ребеночка жалко.. . и тяжело. Недавно пережила клиническую смерь. С жизнью очень больно расставаться, словами не описать.
С ребенком рождается мама.
что за вопрос!! ! жалко себя, ребенка? и кого ты простить не сможешь?
? ты сейчас хочешь решить вопрос, который будет преследовать тебя всю твою жизнь! бросил подонок, но кем ты будешь убив? трудно будет, если оставишь, но наверняка у тебя есть люди, которые тебе помогут .я не смогу поставить тебе свои мозги вместо своих, да и трудно передать здесь все словами. не слушай тех, кто делал аборт -они потом гложат себя всю жизнь, часто сравнивают рожденных детей с теми, которых убили. вот когда ты возьмешь своего ребенка за руку и пойдешь с ним, только тогда ты поймешь, что он и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. а ты сейчас мучаешься вопросом быть или не быть.. . мужчины, любовь, романтика приходит и уходит. захочешь напиши в личку
Представляю шок ваших родителей. Вот все тут посылают вас к родителям, а хотят ли они растить вашего ребенка-большой вопрос. Они вас вырастили. Может с них уже хватит? О том, как вы будете жить с ребенком и без мужа, должны думать вы. И нужна ли вам такая жизнь. Это сначала говорят-жалко аборт делать, а потом вопят-почему мне никто не помогает и где была моя голова, когда я от этого урода аборт не сделала?
Забей на урода. Рожай! И не сиди у компа - вредно! У меня многие подруги родили для себя. И счастливы! Кстати, сразу откуда-то мужчин с серьезными намерениями появилось много...
скажи тому парню, что беременна и намеренна рожать.. пусть тоже задумается, может и вернется... Бывают парни, которые ради детей своих всех побрасают и могут даже вернется к тебе, изменится сам, и ваши отношения.. Ну а если нет, то и ладно, главное рожай.. Не будь детоубийцей, тем более собственного ребенка, иначе никогда счастлива не будешь..
Идите к родителям. Родите и воспитайте малыша вместе! Удачи и счастья Вам!
Конечно ражать - как говориться Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка!
рожайте ребенка для себя. не пожалеете. будет трудно, но оно того стоит. а на его отца не надейтесь.. надейтесь только на себя.
Я тоже была в такой же ситуации! Только я сама поставила его перед фактом, мол давай забывать друг о друге.. (не скрою что он сделал для того что б я это сказала ВСЕ) . Решила рожать.. (но правда мне было не жалко делать аборт.. Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ЕГО СДЕЛАТЬ.. Убить своего ребенка)... Через 2,5 месяца увижу свою дочурку уже! ! Счастья Вам и удачи! Понимаю как вам тяжело сейчас... (просто помню как сама ела валерианку пачками..) (
Наплюй на этого парня, рожай ребеночка!!!!
рожай, родители помогут!!!!
конечно рожай
Во-первых, посмотри видеозапись Безмолвный крик.
Не надо ради этих козлов убивать невинного ребеночка.
Извини за грубость, но.. .
Хуи в твоей жизни еще будут а ребенок возможно и нет.
Даже не помышляй об аборте, иначе так ты запускаешь программу на уничтожение ребенка
Извини за грубость, но.. .
Во первых определись с вопросом: для чего тебе ребенок? для того что бы удержать любимого человека или для тебя. Если первый вариант, то оставлять ребенка не стоит, ты возненавидишь его. Если второй - то какая тебе разница с тобой любимый или нет, ведь самое дорогое что он мог тебе дать уже у тебя!!!!
Женщина в первую очередь для себя рожает. Полагаться в этом вопросе на мужчин не стоит. Конечно рожайте, ребёнок это нескончаемое счастье и плевать то на этого глупого человека, который вас бросил. Еще устроите свою жизнь и все будет отлично))
Одно могу сказать -Рожай!
Что-то много оптимистов, в плане, вернется он, не вернется он никогда и надежды питать не стоит. Забудьте и вычеркнете его из своего списка жизни. На кой он Вам сдался!
Только рожать. Будет у Вас папа.
Счастья Вам и удачи!
Только рожать. Будет у Вас папа.
Счастья Вам и удачи!
Рожать, но ты должна понимать что рождение и воспитание ребенка это дело очень тяжелое.
Cама в такой ситуации, только для меня это уже второй!!! первому 7 лет.