Беременность и роды

Мне кажется я беременна... незнаю что делать и прошу без издевательств. кто хочет поиздеваться прошу найти другую жертву

незнаю что делать я не думала что такое когда то случится, и не по своей воле. а ведь мне 15 лет ._. я думала о родах или о беременности в 20 лет но никак не в 15, признаки хер пойми какие. в низу живота болит, первое время были пятная крови при мочеиспускании, грудь не болит. тело горячее ужасно никогда такого не было, было но когда простужалась. голова болит. есть я больше не стала. вздутие живота ._. жду месячные но я думаю что я не выдержу т. т не дает мне покоя это. незнаю я что делать ._. к маме обратиться я не могу.... была бы она.... мачехе сказать так распиздит же отцу. а у бабушки вообще инфаркт будет ._. прошла гдето неделя после па т. т очень боюсь и очень не хочу этого ._.
Alma Ortman
успокойся!
Для начала сходи к гинекологу - никаким знахаркам или подружкам - ко врачу!! !
Врачи сейчас довольно лояльны к ранней беременности (15 лет) .
А дальше решай САМА - забеременела от ЛЮБИМОГО - рожай! , от НЕлюбимого - думай - хочешь ребёнка или нет.
Всякие глупости о ранних абортах - гони прочь! , решишься на аборт - иди! и знай! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Если не с кем поговорить, пообщаться, посоветоваться - пиши!
Знай и помни - ВСЁ будет ТАК как НАДО, а значит - ХОРОШО!
Татьяна Мацкевич
Лучший ответ
Это не беременность.
Юлия Вист
Это не признаки беременности. Скорее это какая-то инфекция. Сходи к гинекологу.
* *
Успокойся. На всякий случай попробуй сделать тест и сходи к врачу. В этом ничего страшного нет) В принципе на беременность эти признаки не похожи. Вообще тест делается через 10 дней после ПА
Галина Ковтун
девочка, беги к урологу или нефрологу, у тебя инфекция мочевыводящих путей, а то и заболевание почек, это не беременность, при беременности не бывает крови при мочеиспускании!!!
Однозначно не беременна. Инфекция. Похоже на воспаление. Будь Умничкой иди к врачу
E H
Сопли! Вы что охренели тут все? Все кому не лень в залете! А если по существу, то признаки не очень похожи. Не парься, тест возьми. Если что пиши. Удачи!
я не думаю, что это- признаки беременности. Да и тест через неделю вряд ли покажет. Но если плохо себя чувствуешь, всё равно лучше к врачу сходить, чтоб выздороветь.
В 15 с мальчиками спать.. . а мы раньше 18лет ждали, сколько лет зря потеряли..))))))))))
A. S.
Купи тест. я думаю ты не беременна. признаки пмс. Возможно заразилась.. В след. раз лучше защищаться! Сходи к гинекологу сделай узи. Попроси выписать таблетки гормон-е
Алсу Гайфиева
Чупров Владимир говорит в тему-купи тест, или сходи к врачу
Лучше если ты беременная рожай а не делай аборт потому что потом не сможешь иметь детей
чтоб определить бер недели мало мало, а так лучше купи тест или сходи ко врачу.
Куралай М