Беременность и роды
Как вы считаете. . прав ли парень который беременной девушке, говорит делать аборт, так как они морально к этому..
не готовы, и страх сказать своим родителям, ему 22 года, он учится, и считает что это положит крест на их будущее. . если мыслить рационально, то понять его можно, да и как любой парень он испуган. . но ведь девушке не так уж легко решиться на это. . да и она своим не может сказать, так как не уверенна в смелости и решимости её спутника.
морально не готов на ребенка.. но морально готов на аборт.. что творится с морялью вообще у мужчин-то?!
Каждая девушка должна понимать что залёт может случиться.. . и что даже если последними словами проклинать бросившего парня, беременность от этого не рассосется. Парень честно ей говорит что да как.. . а не поет песни о вечной любви до срока, когда аборт делать уже поздно, а потом сваливает.
А у девушки где были мозги?
интересно.. . как трахаться без предохранения, так все готовы, а как о беременности сказать, так в кусты;
мне кажется первая беременность должна заканчиваться родами, после аборта и бесплодие может быть;
а парень за 9 месяцев и передумать может, и вообще "брак по залёту" не редкость)
Пусть женятся, начинают работать и никаких абортов! Если уговаривает, то это не мужчина!!!! Это просто сволочь!! ! Как трахаться, это пожалуйста! А как воспитывать ребенка - ой, я ещё маленький мальчик, не справлюсь. Не куя маленьким детям начинать взрослую жизнь!! ! ИМХО!! ! Простите за грубость! Просто наболевший вопрос!!!
от страха можно, что угодно сказать. рожайте, а там все наладится.
прав не прав- неверная формулировка в принципе. у него своя точка зрения, у вас и у кучи налетевших сюда куриц-праведниц другая. Его жизнь ему и решать, девка дура че сказать. Страх? а че она не говорила родителям что трахаться начала и чтобы дали денег на презервативы? чет опосля залета все испуганные и маленькие становястя, как трахаться так взрослые ...мда
я считаю, что мужчина в любом случае не должен обманывать, и этот разговор должен был быть до беременности. а теперь решать только девушке
два дурака и труса! бедный ребёнок, который не нужен непутёвым родителям. Предохраняться надо, если до сих пор не умеете за поступки отвечать.
По крайней мере честно!
Знаешь, он не может за двоих решать готовы они или нет. Не готов? А как трахаться так нормально? Ничего за девять месяцев морально под готовится!!! Родителям об этом рассказывать не удобно может быть, но это мелочи жизни. Знаю парня даже моложе, так же девушка залетела. Тоже боялся но сказал, малышку все любят а он перевелся на заочное и работает
трахаццо все смелые, а как до ребенка дело дошло так все боятся.. . есть такая поговорка "любишь кататься- люби и саночки возить".
Просто он ещё сам ребёнок и трус, поэтому и боится брать ответственность на себя. Когда-то надо начинать взрослеть. Лично я даже представить себе не могу, что убиваю своего ещё нерождённого ребёнка - ведь это моя кровиночка.
Пусть яица себе отрежет или вообще не трахается. Или он думает, что для девушки аборт это как в туалет сходить?
Спать с ней он готов, взрослый для этого. А ответственность на себя брать он не готов, потому что сам еще недоросль. Да еще и тряпка в сложившейся ситуации.
не прав. он о здоровье девушки подумал? а морально подготовиться у них есть время до родов...
Ну да, сложная ситуация! Но парень однозначно-полное ДЕРЬМО!!!!