Беременность и роды
Сильно ли меняется жизнь после рождения ребёнка?
Сильно ли меняется жизнь после рождения ребёнка? И в какую сторону. Остаётся ли время на себя?
В корне меняется ВСЁ! Поначалу на себя не остается, да и потом долгие долгие годы ответственности, и Я на каком то там месте.... не на первых, вообщем)
Поэтому и говорят, что до ребенка надо ДОЗРЕТЬ, что б все эти заботы не принимать как обузу.
Центром жизни становится ребёнок, плачем писаем какаем едим спим м снова всё по кругу Время на себя - ну всё зависит от того насколько спокоен ребёнок Ну и как Вы сможете организовать своё время
Полностью!! Начиная от смысла жизни, заканчивая расписанием еды))))
Меняется конечно! Рядом человечек который полностью от тебя зависеть будет ни один год! Мы пережили. пеленки. зубки. два переходных возраста... Но не представляю как бы я без всего ЭТОГО жила!
У меня доче 2 месяца. Днем очень мало спит, и поэтому времени на себя катастрофически не хватает. Конечно, можно все делать ночью, но сил уже просто нет.
меняется координально.
на себя минутка другая будет. в душ сбегать успеешь)
Меняется полностью, ведь приходится отказываться от многих радостей жизни и посвятить все свое время ребенку (это у женщины) . Вместе с появлением нового члена семьи появляется шквал проблем. И это хорошо, не век же жить эгоисткой.
после первого несильно, а вот после второго о да поменялась хлопот стало вдва раза больше, а времени для себя любимой остается после 12 ночи когда все спят.
остается.... время ценишь по другому, ребенок-это дар Божий
роди - узнаешь
жизнь меняется кардинально, а время можно найти всегда, главное правильно распределить обязанности и своё время. Без детей жизнь женщины теряет некоторый смысл, и заменить материнство ничем нельзя, можно только заполнить свободное время
все полностью меняется!
Думаю, что да! Очень жаль, что у меня один ребенок.... Очень его люблю, наверное, даже слишком!
радикально!!!!
Я бы сказала, что нет. При условии конечно, если хотели и были готовы. Муж по прежнему любит, ребенок замечательный, на себя время всегда найдешь. И вот она - ИДИЛЛИЯ!!!!
особенно после третьего
Смотря у кого, обычно муж перестает испытывать к тебе интерес, все чаще пропадает неизвестно где, а ты погрязаешь в пеленки, домашние хлопоты и т. д. , но не факт - один из примеров ( однако изменится однозначно )
Яна Наумкина
ОБЫЧНО????ну у вас и опыт негативный))) Так поступают только нелюбящие эгоисты.
Natali Aksenushkina
Это из личного опыта?