Беременность и роды
В какую сторону и насколько меняются мужчины после рождения ребенка?
Как происходят эти перемены чаще всего? И надолго ли?
Чаще всего ревновать к малышу начинают, ведь им внимания почти не достаётся. У кого-то хватает ума переосмыслить ситуацию, у кого-то нет. Есть особи, которые помогают с малышом, т. к. ума у них больше, чем у остальных и они честно хотели продолжения рода и были к этому морально готовы, но чаще всего первый год после рождения малыша очень тяжёл.
У меня муж, когда не на работе, вообще от ребенка не отходит)) )
Стал заботливее, хозяйственнее.
Зависит от ответа на 2 вопроса:
1.Как меняется его сексуальная жизнь после рождения ребенка?
2.Какое внимание жена уделяет ему, мужу?
Ответы на эти вопросы позволяют с высокой точностью прогнозировать многие вещи от появления любовницы до развода.
по разному, мой стал почти "мамой", только ему и доверяю сына, а у соседки по палате вообще изчез, ушел отмечать рождение и снова появился в их жизни, когда доче уже 9 мес. исполнилось...
все люди разные! есть такие мужчины, которые вообще бросают женщин...
в первый день как я выпис. из роддома он превратился в Ангела, думала, что муж изменился в лучшую сторону... но на след. день всё стало, как прежде, не лучше, не хуже (((Может мне одной так "повезло"?
Я в лучшую.
У меня муж и до беременности любил меня, а уж после еще больше сстал любить и меня и ребенка, каждую свободную минуту обязательно проводит с ребенком, так что все зависит в первую очередь от самого человека, дорос ли он до семьи или нет
У каждой семьи все по-разному. Но мне, кажется, главное - чтобы была любовь! Рождение ребенка - это счастье для двоих
незнаю по разному бывает! кто-то любит, кто-то даже начинает ревновать к жене!
но я был бы самым счастливым, еслиб у меня был сын1
Юлия Ласевич
А если дочь?
Мой первый муж при рождении ребенка тупо ушел в загул в том плане. что загулял, а мне было некогда его контролировать с малышкой. Сейчас настроена по другому, потому что чувствую второй муж человек ответственный и готов принять большую часть забот на себя. Главное не отбирай у него возможность участвовать в воспитании, он и сам потом не сможет.
Только в хорошую сторону.