Беременность и роды

девушки, у вас после рождения ребенка стало больше знакомых и друзей или наоборот?

Меньше! но это их проблемы
Мария Паутова
Лучший ответ
Рождение ребёнка никак не повлияло на количество моих друзей... Не понимаю почему их должно стать меньше?))))
у меня их осталось стока жа)))) тока время на них нету... даже увы. =)
Айгуль Тлепова
Вообще никого нет, очень одиноко, даже поговорить не с кем.
Не меньше, все те же и даже наверно больше знакомых стало. Я не стала клушей зацикленной на ребенке, видимо по этому.
Те что были те и остались ,+ появились знакомые мамы с детьми.
Людмила Кулеш
никак рождение не повлияло. Все старые знакомые и друзья остались как и были, а новых заводить я не хочу.
Проблем стало больше.
Олечка Козлова
больше))) ) тут с мамами ровесников моей дочки познакомилась и подружилась))))
после рождения детей круг знакомых очень расширился (благодаря детям). я даже в садике у дочи нашла себе подружку
Меньше.... ((
ага конечно шутите. . они вообще все офигели - наверное считают если родила - значит все--умерла. Я сначала звонила, приглашала, мол сама толком выйти никуда не могу-приходите в гости, погуляем с колясочкой. а в от вет тишина либо бесконечные обещания. все в один момент занятые такие стали (а сами онлайн вконтакте)) . Но ода подруга постоянно приезжает (несколько раз в неделю) . Вот так проверяются друзья...
**
***анюточка ***
круг общения немного поменялся, но меньше не стало.. не до этого просто
остались те же что и были
Елена Белова
все друзья остались прежние. приходят в гости. в основном все тое с детьми
больше-прежние остались и новых приобрела пока на сохранении в больнице лежала)