Беременность и роды
Как часто у вас при беременности менялось настроение?
У меня срок совсем маленький. А настроение- кошмар. То отличное, то рыдать хочется.
У меня и сейчас еще бывает меняется а уже 18 неделя, а в первое время вообще был ужас, муж сходил с ума, то я радосная через несколько минут слезы. я даже в магазинах плакала когда кто то мне нагрубит было пару раз.. . Мне прописывали экстракт пустырника в таблетках 3 раза в день, помогало но не всегда...
так у всех беременніх. все дело в гормонах, которіе вірабатіваються во время беременности. после родов пройдет
очень менялось, особенно в самом начале
для беременных это нормально, организм перестраивается, горманы прыгают и скачут, отсюда и перепады настроения.
Я вас малость успокою, к третьему триместру все проходит.
Это нормально! Во время беременности у женщины в организме происходит гормональный взрыв, и смена настроения это нормальное явление. Правда не стоит себя распускать, беременность это не болезнь, а временное состояние, но иногда покапризничать можно, и даже нужно, когда еще Вы сможете по эксплуатировать и по шантажировать мужа, типа "Дорогой, страшно хочу клубнички"и это в 3 часа ночи, и желательно зимой!
я в жизни столько не плакала, сколько я плакала за период беременности, правда я уходила, чтоб никто не видел, сама то понимала свое состояние.
У меня все время настроеие как качели. Стараюсь себя контролировать, но гормоны есть гормоны. Пейте пустырник и валерьянку до самих родов по 1 таблетке 3 раза в день.
это только в начале
У меня то же самое было. Но я ничего не пила. Само прошло.
Ну у всех так по началу потом привыкнет организм и все устаканится!!!!
Это гормоны. Я пугала знакомых людей перепадами настроения около 2 месяцев. Затем все нормализовалось.
Попейте валерьяночки. Беременным можно - по 1 таблетке 3 раза в день.
это нормально!! ! беременным вообще свойственны и перепады настроения и депрессии очень часты
постоянно менялось. Не переживайте. Это у всех беременных так. Вашим близким посоветую набраться терпения. Но все же старайтесь контролировать ваше настроение. Оно и на малыша влияет тоже.