Беременность и роды
У моей жены Берепменной) постоянно меняется настроение, причем очень резко! Это нормально? Плачет, молчит часами...
это абсолютно нормально! Вы только представьте себе, какой гомональный шторм переживает сейчас ее организм! постарайтесь поддерживать жену во всем, для нее это сейчас очень важно
Нормально, а вы потерпите беременность это не навечно.
у меня так первые три месяца было, потом прошло
Конечно нормально. Наберитесь терпения!!!
нормально ))))) терпите и постарайтесь быть как можно более внимательным - она ведь носит вашего малыша )))) и ей от этих перемен настроения еще хуже, чем вам!
Состояние считается нормальной. А если часто, то обратитесь к врачу.
нормально, может и еще чего похлеще выкинуть. у неё перестройка организма, гормоны бесяться, ей очень тяжело. берегите её ,родит и придёт в себя. а обиды нанесённые во время беременности лично я помню долго.
у беременных это бывает я тоже когда беременная ходила то плакала без причины то песни пела это нормально
Это вполне нормально, смена настроения!
Эт нормально)) ) Знайте просто, что беременную легко перенастроить на другую волну. Это все просто гормональная перестройка))
Да это нормально! у беремменых такое часто бывает! Главное ее поддержать! Успокоить, вкусненькго что нибудь купите ей, устройте романтический вечер!!!!
будьте помягче. уступайте больше. отвлекайте от причины слез.
это нормально! во время беременности гормоны шалят вовсю, отсюда и резкая смена настроения. Потерпите чуть-чуть, жене вашей тоже, скорее всего, это совсем не нравится, так что у вас есть лишний повод ее пожалеть! Удачи вам и терпения. Главное помните-это временно!
Было бы ненормально, если бы этого не было. Минимум - это на месяц. Максимум - на всю беременость)) )
А происходит это потому, что ее организм перестраивается, выделяется куча гормонов.. .
Так что поймите ее и не обижайтесь сами)))
Ну что вы хотите. У беременных вместо мозгов - плацента, у кормящих - молоко. Наверное, будет девочка.
вполне, она под властью гормонов, а они в период беремености чёкнутые. ты не переживай всё пройдёт с ней когда родит и начнёт вам нервы матать каапуз счасть вам.
держись поцаном, всё в норме!
Это нормально! Женщина становится очень чувствительной, сентиментальной, не обращайте внимания это пройдет, потерпите. Я своему мужу закатывала истерики по любому поводу! Вы почаще обнимайте жену, говорите ей о своей любви к ней, она должна чувствовать вашу поддержку постоянно!
Все нормально, а вы уж потерпите, постарайтесь сделать для нее что-нибудь приятное, то, что ей нравится.
это абсолютно нормально....
Это нормально. Если любите-переживете. Почему же она сама страдат должна? Ей Ваша поддержка сейчас нужна, как никогда раньше. Тот процесс, который сейчас происходит в ее организме, очень сложный. помогите ей! И поверьте, все беременные женщины капризны! (Главное, чтоб было еще перед кем.) Будьте рядом, и все "устаканится. "
совершенно нормально, покупайте жене шоколад для поднятия настроения
Абсолютно нормально. Желаю побольше терпения. Жене ни в чем не отказывать.