Беременность и роды
А у вас было такое настроение во время беременности?++
делать все лень, никуда не хочется, ничего не хочется, только дома сидеть и чтобы тебя не трогали(((( такой настрой сейчас, хоть и солнышко появилось за окном((
даааааа.... и при этом я истерю, что ничего не делаю, что меня бесит овощная жизнь.... но все равно лень что-либо делать.... печаль.... жду, когда пройдет....
Хочу гулять-гулять-гулять..) )
Оч мне весело и клёво.
было и есть такое. тоже ничего не хочеться и чтобы никто не трогал. а еще я стала агрессивная, и мужа обзываю и ненавижу.
было, но после родов такое настроение чаще
Ну оочень знакомая ситуация))) ) В первом триместре, вообще ничего ни делала дома, все время спала, никуда не хотела.. . На 12-13 неделе все пройдет...
было было) ) это пройдет)))
да было такое, особенно в первом триместре
Вроде не беременна, а настроение именно такое, как вы описали))
Поначалу так и было, а потом с 34 недели все хотелось куда-то ехать на природу, на берегу речки отдыхать!
У меня все три месяца так, ничего не хочу делать. но от уборки и готовки еды никуда не денешься!, Отдыхай ленись, потом не до этого будет.)
Я не был беременным.)) ) но слышал, что это пройдёт))))
да ничего, пройдет. отдохните. наберитесь сил.
было было такое.. В точности такое ж состояние.. Пройдёт..
у меня так было, я даже дома убираться не могла, лежала.. . Так продолжалось недели до 13
Я не беременна, но такое состояние всегда)))