Беременность и роды
Скажите ,а вас часто врачи чем то пугали во время беременности?Сейчас такое количество разных проверок и анализов
врачи были бы просто счастливы, если бы все детки развивались строго по графику и рождались строго в срок, а беременные все девять месяцев лежали в больницах и не двигались. чуть что не так - врачи делают огромные устрашающие глаза и начинают пугать, пугать, пугать! врачей тоже можно понять: ответственность у них огромная и лучше все-таки "перебдеть" чем "недобдеть". практически всех беременных пугают ранним выкидышем (до 12 недель) , тонусом матки (всю беременность можно пугать) , недобором веса у мамочки (а лучше пугать перебором веса) , преждевременными родами (с 20 недели самое оно) и много еще чем.
меня пугают прибавкой в весе - у меня - и тем что крупный будет ребенок.. . а ещё недавно пугали что в роддоме меня жалеть не будут, осторожничать со мной никто не станет...
Пугали - это не то слово. И всю первую беременность я думала рожу урода. Потом поняла, уроды те, кто это говорил. У меня отличный сын 13 лет. С дочкой тоже пугали жутями всякими, но я уже была опытная и делила слова врачей на 16. Родила прекрасную дочурку.
Ты знаешь, дураки врачи были всегда. Моей бабушке дважды рекомендовали делать аборты. Две девочки. Меня пугали врачи во время первой беременности, но абсолютно ничего при этом не делали-проворонили остановку бер. Жуть. В прошлую бер наблюдалась сразу у нескольких врачей (моя периодически болела) . Так вот одна меня реально изводила, а остальные очень помогли. Сейчас врач сменился и я просто в шоке! она только и делает, что треплет нервы, а толку - ноль!! ! Ни бесплатных витаминов, ни необходимых незначений. все приходится контролировать самой (читаю мед справочники, хожу делаю платные исследования) . Долго рассказывать, но уже дважды она ступила.... Короче- не умеют наши врачи в большинстве своем работать с пациентами!!!!
да раза два уже пугали, но я решила не поддаваться)
Я в 21 неделю весила 41кг, и не могла никак поправится. Врач говорила, что ребенок будет гипотрофиком, то есть маловесный, будто недоношеный. Но благодаря этому врачу я и поправилась хорошо на 20 кг, но меня не ругали, для меня это нормально было, до беременности я 38 весила.
Хотя одинраз мои анализы перепутали, и сказали, что у меня золотисный стафилокок, я чуть не поседела пока читала про это в инете. Потом успокоили, что ошибка прроизошла.
Хотя одинраз мои анализы перепутали, и сказали, что у меня золотисный стафилокок, я чуть не поседела пока читала про это в инете. Потом успокоили, что ошибка прроизошла.
Мне на подверждении беременности сказали, что я старая курица, а старые куры несут плохие яйца. Рыдала день. На следующий раз была другая врач, кот. сказала, что предыдущая -сама старая курица, и что все впорядке. Особенно врачи в возрасте любят таким заниматься, привыкли просто, что в союзе за такое не наказывали, вот и творят, что хотят. Не обращайте на таких внимание.
есть такие беременные которые по хорошему не понимают, вот и приходиться пугать, меня не пугали, а зря, не была готова к худшему.
нет, они наоборот ничего не говорят. как разведчики
Во время беременности мне сказали, что у меня угроза.. . я им поверила.. . они мне ставили поповерин, типа лечат.. . а оказалось что это щейку сужает. . когда надо было рожать: голова опустилась ребенка, то уже щейка не открывалась. . потом сделали операцию... КОГО ВИНИТЬ????
Мои врачи тупо молчат и клеют результаты анализов в обменную карту! Пока сама что то не спрошу. Ответ один: " Были бы результаты плохие-сказали бы! " А вообще наоборот успокаивают, говорят что, то или иное, бывает у всех, и это не вредит ни ребёнку ни мне!
мне говорили что я сама не рожу, что крупный ребенок, а в имтоге родила сама!
А меня пугала постоянно- то всякими патологиями, потому что отказалась платить 300 грн. за анализы на отклонения там какие-то, то СПИДом-в красках описывала, как пришел ответ одной девочки 16-летней на 4-м месяце... А пто так удивлялась, когда муж принес справку из роддома - а там 9-10 баллов по шкале Апгар.. .
я стала на учет в 36 недель: пошли нафиг во мне рыться и исследовать. причащалась в церкви часто, родила дома с акушером, очень довольна
мне вчера сообщили, что есть подозрение на потологию головного мозга плода.... сегодня опять иду проверяться....
меня за пару недель до родов напугали. анализ крови показал плохую свертываемость, мало тромбоцитов. сказали срочно ложиться в роддом, чтобы приняли меры, иначе будет большая кровопотеря и что чуть ле не помру при родах. в роддоме анализы были отличными. родила сама безо всяких инцидентов в итоге.
Ты врачей не очень слушай, профессия у них такая.
Радуйся этому прекрасному периоду, он так корот!
( Я имею сына благодаря искуст. оплодотворению)
Радуйся этому прекрасному периоду, он так корот!
( Я имею сына благодаря искуст. оплодотворению)
да, сначала тонус ставили, хотя по ощущениям ничего не болело, был ли он вообще... потом кровь густая, гемоглобин низкий, каждый раз чем то пугают, раньше наверное беременной было спокойнее а сейчас всех пичкают таблетками и не известно действительно ли в данном случае они нужны
Похожие вопросы
- А вас часто врачи пугали во время беременности?
- ДеФФачки мои дорохие)) ВАс врачи часто "пугали " во время беременности?
- Вы пользовались во время беременности духовкой? как правило врачи запрещают жарить так во время беременности.
- Кто принимает или принимал Кальций Дз Никомед во время беременности? В каком количестве и сколько по времени?
- Чем вас пугали во время беременности?
- Девушки,сегодня упала ,беременность 24недели!стоит ли идти врачу? Кто-нибудь падал во время беременности?чем это опасно?
- как быть, если на работе не отпускают на прием к врачу? как брать больничный во время беременности ?
- Пили ли вы кофе во время беременности? В каких количествах? Как было самочувствие?
- Вам назначал врач прием витаминов дополнительно во время беременности?Обязательно ли это или зависит от того, есть ли
- Мне врач сказал,что витамины во время беременности для бедных?