Беременность и роды
Чем вас пугали во время беременности?
Чем только не пугали. Я старородящая была))) . И меня несколько раз в больницу пытались уложить, то я сильно вес набрала и у меня внутренние отеки, то ребенку кислорода не хватает.
Ничем. У меня всё в порядке было. Я сама себя пугала возможностью крупного плода и мала-мало-мало ела))) . В результате ребёнок родился на 4950, а во мне осталось 50 кг)))
Ничем. Интернета не было тогда. Так что пугать было некому. А врачи спокойно ко всему относились. Узи не было обязательного, скрининга не было. Анализы хорошие, и ладно. Вобщем, были все спокойны.
КСом из-за возраста, больницей на всякий случай из-за возраста, генетическими отклоненияими из-за возраста, что тяжело рожать будет из-за набора веса из-за отеков.
Да, хорошо что интернета тогда не было. А был такой случай-Я лежала на сохранении и ко мне в палату забрались 2 тетки, которые продавали витамины Бады, и давай мне свою продукцию проталкивать. Увидели что я не реагирую и стали при мне друг другу рассказывать-А помнишь как "Нинка "дауна родила, а в передаче показывали уродов. "И т. д они жужжали при мне. Я взяла и вышла из палаты и сказала медсестрам чтобы их не пускали.
а меня вообще не пугали.... а зачем пугать-то? эт развлекуха что-ли?
ничем конечно
Слава Богу, не нашлось пугальщиков.. . )))
результатами скрининга пугали, типа риск дауна высокий, довели до истерики.. . всё хорошо в итоге
Пугали что роды-это самое страшное и ужасное событие!
Меня весом моим пугали!! ! ГОВОРИЛИ, ЧТО МНОГО НАБИРАЮ, ХОТЯ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НАБРАЛА ровно 10 кг!!!
лицом жены