Беременность и роды
Вас пугали врачи во время беременности по пустяковому поводу?
дА! не моя врач, а замена... бесит просто, тупо придирается.
пугали, еще как, у меня киста была - говорит - тебе только кесарево а то лопнет.. . а врач в роддоме сказал так - твою врачиху надо за такую тупость саму прокесарить.. . сама родишь...
меня никто и ничем не пугал, т. к. сама в курсах, что хорошо, а что плохо.
не особо.
Зато вместо них педиатр и детский хирург наверстывают. Один пример: говорят "у вас дисплазия". Я нанимаю массажиста, сама делаю, месяц нервничаю, езжу к опытным ортопедам и т. п. А на след. посещении ухмыляются: "А мы Вам просто так сказали, в целях профилактики". (прибила бы)
конеш. . при первой беременности. даже в больницу клали . но я тогда сама в медицине работала - сбежала на след. день..
да! меня мед. сестра пугала сильно -то из за анализа на дауна, который не пришел, то из за витамина А (из за ее пугалок у меня швы долго заживали -не достаток витамина А) ипр
по этому во вторую Б я к ним не совалась, только к геникологу ходила
у нас гениколог отдельно, а замеры веса ипр отдельно
да все время пугают.. главное не во все верить что вам говорят и не накручивать себя заранее.. лучше помимо участкового иметь еще 1-2 платных, адекратных..
агась.
вещами, которые свойственны беременным.
а мне говорили, что чуть ли не оперировать надо.
доводили до слёз и истерик.
а потом я поняла, что нечего слушать их особо.
они тока жути наводят
вещами, которые свойственны беременным.
доводили до слёз и истерик.
они тока жути наводят
Нет, не пугали, а только предупреждали.
пугать не пугали, но вечно пытались перестраховываться по поводу и без повода, так что приходилось фильтровать....
во время беременности не пугали, зато после родов, сказали, что у сына водянка яичек. И если она сама не пройдет вам в детской поликлинике хирург воду выкачает шприцом. Я когда про это у хирурга уточнила потом-оон был в шоке.
Меня врач пыталась убедить, что я вся отекаю невозможно. А у меня отеков отродясь не было.
И внушала мне гипнотическим голосом, и просто как вердикт зачитывала и постоянно выписывала мочегонные.
Я никаких таблеток не пила, кроме витаминок. Просто знала, что у меня все хорошо. Результат - здоровый ребенок, которому уже 10 лет.
Надо свой организм слушать чаще.
да нет не пугали...
это их любимое занятие!
Пугают тем больше чем больше вы пугаетесь)