Беременность и роды
ДеФФачки мои дорохие)) ВАс врачи часто "пугали " во время беременности?
вообще устраивает вас медицинское обслуживание беременных?
Да постоянно, особенно перед родами.
Пугали по делу. Низкий поклон. Платная медицина меня во всем устраивает.
нет, мой гинеколог наоборот меня всегда успокаивает, всё разъясняет, поясняет и т. д. Очень нравится мне. Но она пошла в отпуск) ) И вчера была её помощница, не пугала но мягко наехала что вес я набрала. На диету "посадила")
Нет не пугали)) , да и обслуживание что в ЖК, что в роддоме было на уровне))) ) Низкий им поклон))))
Евгения Ситникова
Спасли?((( Что то пошло не так?((( Слава богу что все обошлось. Здоровья вам и вашему карапузику)))
не пугали ни разу, мне очень нравится обслуживание в нашей консультации
с первым -пугали ..и надо признать ..у них получалось. .
а сейчас все гораздо лучше стало, может конечно времени много прошло.... и медицина сделала шаг в этом отношении
меня на ,,ответах, , больше пугают
Мне в свое время казалось, что они только лоя того и посажены в женских консультациях, чтобы неопытных и истеричных беременных еще больше запугивать! При чем пугают как правило настоящей ерундой, а вот серьезные вещи не объясняют и не помогают.
Меня не пугали, всё было ок. Наблюдалась платно.
Один раз так напугали, что сразу второго ребеночка захотела:) )
С таким говорит диагнозом как у тебя, наврят ли ты родишь, ..итог: первый карапузик - мальчик, второй- пока не знаю:))
хожу со вторым - вчера полдня была в шоке от пуганий, а так в этот раз все проще. с 1-ой из больниц не вылизила, о чем сейчас жалею. обслуживание оставляет желать лучшего...
Моя врач никогда меня не запугивает, наоборот, все корректно и минимально травмирующе говорит. Хотя у меня серьезного такого ничего и нет. Потом говорит, не нервничай, это не смертельно, тебе главное выносить и родить. Всегда говорит, чтоб не волновалась. Хорошая она у меня)))
ну да.. . как они без этого.. .
они, мне кажется, вообще считают, что это одна из их обязанностей))
да только этим и занимались. моя подруга стояла на учете в платной консультации, там было все идеально, а я в обычной, так замучили меня рассказами-страшилками.
Постоянно, начиная с 9-ти недель, сначала угрозу поставили, затем МППК (нарушение маточно плацентарного кровотока) , земем врачи думали, что у меня гестоз (поздний токсикоз беременных - это осложнение беременности, которое возникает во второй ее половине) хотя меня не тошнило, просто сыпью покрылась - а врач одно свое гестоз, вот блин, потом выяснилось - это от кота было, затем начали пугать, что из-за МППК ребенока до срока не доношу, и в финале узист сказала, что ребенок оооочен мелкий... цитирую ее слова "Дай Вам Бог, что б у Вас все сложилось, в чем сомневаюсь"...а через неделю мне рожать, представляете какоВО мне было... И ничего, все у нас хорошо.
Конечно, не устраивает, как такое устроит, не врачи канавалысплошные, даже в детскую страшно водить ребенка, к чему - нибудь да придеруться.
Меня не пугали совсем, а вот жизнь и разные случаи несчастные в том числе и со мной, напугали. Теперь я самая послушная и исполнительная пациентка!
Sobenina Anastasya
да к сожалению потерять ребенка....выносив его 9месяцев.это страшно.Я надеюсь что у вас все будет хорошо)
Они просто перестраховываются. не знают что сказать, вот и говорят что похуже. У меня супругу постоянно до слез доводили, пришлось сменить врача.
А у них работа такая - пугать. Нас не напугаешь - мы лечиться не захотим, врачам платить не будем, у фармацевтов лекарства не будем покупать. Никакой прибыли медицинской отрасли...
меньше надо их слушать, мне выписывали уйму лекарств, которые я не принимала - и все хорошо
Пугала инфекционист молоденькая, которая толком не разобралась в анализах. Теперь гинеколог заставляет 100 раз анализы пересдавать из за того что белок в моче 0,033. Просто немножко простыла. А она всё думает что пиелонефрит у меня. Хотя почки никогда не беспокоили.
мой врач не пугала, а другая врачиха своих постоянно пуугала!
Пугают. то это не так, то то не так.
Пугали, особенно на комиссии сказали: у тебя столько болячек хронических, почему ты не лечишься?... А меня никто никуда и не направлял... Терапевт сказала, что на беременность никакая из них не повлияет. Они это делают, чтоб снять с себя ответственность.
Ни разу!
нет не устраивает... это касается бесплатного обслуживания