Беременность и роды

Вы пользовались во время беременности духовкой? как правило врачи запрещают жарить так во время беременности.

я от нее не отходила, каждый день что-то жарила, парила, пекла! Мужичков своих каждый день баловала, да и сама с удовольствием лопала свои вкуснейшие тортики)))))
Любовь Милюс(Рязанова)
Лучший ответ
Hаталья Cоловьёва нельзя во время беременности столько анальным сексом заниматься.
Кстати к чайнику, микроволновке и стиральной машине вообще подходить нельзя, метров 5 максимум....
&&
<<Людмила >>
Ну и вопросик у вас)). Я комментарии прочитала.))) Наверное ответ Олеси Сиващенко будет лучшим, не находите?)))
Hаталья Cоловьёва "
я от нее не отходила,каждый день что-то жарила,парила,пекла!Мужичков своих каждый день баловала" - да уж....только руками развести
на последних месяцах нет, т. к. жара была, какая духовка
Оля Шиманова
А я пекла в обе беременности. И никто мне не запрещал. да и с чего бы это пользоваться духовкой было вредно? Какую только чушь не придумают, лишь бы ничего не делать..
Ч*
Четко *
Hаталья Cоловьёва врачи говорят что когда член входит в духовку это плохо для матки.
Присоединяюсь к тем, кто впервые слышит о подобных запретах. :)
/////?????\\\\\ \\\\\\/////
Hаталья Cоловьёва вы прям человек без комплексов.
а то!
есть то хочется!
Впервые такой бред слышу. Пользовалась духовкой всю беременность и родила, как ни странно, не курицу-гриль, а обычного ребенка)
Hаталья Cоловьёва офигеть, многие и без беременности такое не практикуют.
А в духовке не жарят, там запекают)))
ага, и духовкой не пользуюсь и одежду не глажу и не стираю, да и вообще к микроволновке не подхожу, и ем только в гостиной, ну мало ли....
Светлана Шин
что можт быть ужасного в духовке,, ,
в любом случае, перед ней не стоишь все время, пока там что то готовится... подошла, заглянула, ушла,,,
первый раз такое слышу
Расима Биянова
жарят на сковородке
в духовке запекают, необязательно же гриль врубать
в рукаве, в фольге можно приготовить вкусные и здоровые блюда
жареное вредно конечно, да и жарить не всем можно ;
Oksana Soloshchuk
Никто не запрещал. Конечно пользовалась. Уж лучше духовкой чем стоять у плиты и жарить на сковороде.
в первый раз слышу. всю беременность запикала в духовке.
а что же мешает. не до упаду конечно.
В духовке можно приготовить прекрасные полезные блюда. и она запекает. а не жарит.
Соня
да жарили) но честно не слышала, что нельзя пользоваться духовкой
ерунда какая-то! Я как только в декрет вышла, каждый день мужу пекла то пироги, то пиццу, то тортики. Никакого запрета. там же излучения нет, в чём подвох хоть? Живот обжечь?
Dilafruz Bakieva