Беременность и роды
блин,ехать на автобусе 12 часов с пересадкой. с 2х летним ребенком,беременность 22 нед. Переживу как думаете?
конечно переживете))) ) Я всю беременность ездила работать каждый день на электричке, пр том, что должна была лежать на сохранении, с шестилетним ребенком. потом на сроке 6месяцев нас папа бросил - было сохранение, переезд и всё прочее - сейчас моему малышу 1,5 месяца - я и мо детки чувствуем себя превосходно. Вы только садитесь в начале автобуса, на всякий запаситесь пакетами, обязательно едой и водой, и заранее предупредите водителя, что беременны и что вам надо часто в туалет (и на всякий есть урологические прокладки ТЕНА - если не дотерпите ) а ребенку обязательно игрушки, книжки и какое-нибудь лакомство (лучше подарть в автобусе новую игрушку - чтобы надолго его увлечь)
ну если подгадаете под дневной сон уже полдела сделано, все будет хорошо
Может взять помощника?
Елена Плеханова
обратно с помошником поеду)))
жуть. . если не жизненно важно, то я б не поехала....
все зависит от того насколько послушный у вас старший малыш
Елена Плеханова
малышка моя просто золото))))
Я бы не решилась 12 часов УЖАС, тут 5 часов едешь и дуреешь.
что нам только не приходиться делать во время беременности, если надо куда ж денетесь переживете . и почему некоторые муЗыки сво.... 22 недели не 32 если протекает нормально то конечно переживете плохо что поездом не можете там хоть прилеч можно ну удачи вам и вашим малышам!!!!)))) ) Главное не волнуйтесь и больше позитива))))
Елена Плеханова
спасибо)))
Переживете.... продумайте все заранее относительно ребенка, чем кормить, как быстро поменять памперс и др. Мир не без добрых людей-помогут, я всегда помогаю.
куды ж нам бабам деваться, мужчинка то где твой?
Елена Плеханова
нахер его,от него и еду, сцука он последняя
а другого транспорта нет и так ли важна эта поездка что-бы рисковать
Елена Плеханова
другого нет