Беременность и роды
Парацетамол можно при беременности? 22 нед.
можно. Только не злоупотребляйте! А лучше чай с малиной и под одеяло.
Можно.
можно, а лучше панадол, говорят, в панадоле тот же парацетамол, но более очищенный, чем наш.. Панадол брать обычный в таблетках, не экстра и не шипучие таблетки
парацетамол на печень очень влияет.... вот, думайте.... не понимаю, почему его до сих пор рекомендуют....
Да разрешается
лучше не надо. народные средства вам в помощь. если сбить температуру, то чай с медом
Лучше ибупрофен.
Купите детский Нурофен (там именно это действующее вещество) и выпейте дозу, рекомендованную для подростка. Я именно так спасалась от температуры на фоне простуд и ОРВИ во время беременности, акушер-гинеколог рекомендовала. Только я принимала парацетамол в Панадоле детском, но ибупрофен более щадящий.
я простывала на сроке примерно в 15 недель, терапевт для беременных сказала что если температура выше 38,5 то можно выпить парацетомол, а ниже не надо, если самочувствие совсем плохое то лучше обтираться водкой или уксусом, но мне сильно плохо не было, я ничем не обтиралась и температура была 37,5 поэтому не пришлось пить, вылечилась чаем с медом и лимоном
я бы нестала
на скорую позвони и спроси! !
при возможности лучше ничего не надо,
одно лечат другое калечат - это о таблетках и твоем организме, но ты же не одна.. .
и за него в ответе
Можно, не не увлекаться, я при темпиратуре пила 2 таблетки за 2 дня
Да и при кормлении потом тоже, простывала и во время и после, только им врачи и лечили.