Беременность и роды

Смотрела фильм там есть фраза дети седят на небесах и сами выбирают себе маму, как думаете ваш ребенок сам выбрал вас??

Не, наш ребенок слишком умен, что выбрать такую ДУРУ! Явно ориентировался на меня, замечательного.
Нина Смотрова
Лучший ответ
Кристина Николаева ))) что ж вы так ??
Ирина Костюк классный ответ, я смеялась))))))))))))
нет, этот выбор был сделан за них, а деткам намекнули и подвели к этому
Ольга Савчук
детей дает Бог.. . ни кто не кого не выбирает
Юлия Зайцева
Кристина Николаева какой Бог вы о чем??? Сектанты - ненавижу!
именно так все и было, мы им постоянно говорим спасибо, за то, что выбрали именно нас.
Меня еще не выбрали, видно дети там привередлевые.. . столько лет мучают.
Наира Зурначян
В любом случае, дети - подарок небес.
А что за фильм? Как называется?
Кристина Николаева Девочка страна Россия 2008 год Мелодрамма!
Надежда Савенко на самом деле это страя идея, ставшая популярной после книг психолога луизы хей, впрочем, и в драме ибсена "синяя птица" та же идея.
Мне больше нравится фраза: "одним родителям детей Господь посылает в утешение, а другим в наказание"
Юлия Бажкова
конечно! именно поэтому мы с ним самые лучшие друзья
Нина Дубкова
если это так я самая счастливая мама на свете.
если это так то думаю мой поторопился ко мне))) или очень хотел поскорее быть у меня в животике, чтоб потом родиться и обнять))).
Если было бы так, то дети очень редко рождались бы...
Я еще не мама, но уверена, что если бы это было так, то мой ребенок не пожалел бы о своем выборе...)
я еще читала книгу, где эта ерунда доказывается!
Видела этот фильм, - понравилась версия. Если это так, то СПАСИБО нашим двум деткам за то, что выбрали нас!
Жаль, что мы этого так и не узнаем так ли это на самом деле...