Беременность и роды
Как вы понимаете фразу "ребенок от Бога"?
У меня получилось так. Мысль о втором ребенке пришла внезапно - в рождественскую ночь. Как ни странно - муж меня поддержал сразу. Хотя еще за день мы были категорически против настроены еще года 3 повременить. Через несколько дней у меня была овуляция, хотя по циклу она должна была пройти на 8 дней раньше. Уж не знаю, повторная она была или просто по каким-либо причнам сместилась аж на 8 дней. Мы попробовали только 1 раз. На след. день решили повременить месяц с попытками и пройти сначала мед. обследование. Но судьба или мой организм, или малыш решил иначе - получилось с этой одной попытки. Ладно, только он прятался и никак не хотел показываться и проявил себя только на 18 день задержки на тесте и только на 7 неделе на узи. Первые 20 недель прошли замечательно, зато потом... чего только не перенес мой организм. Но ничего уже до 37 недель доходила. Имя... Оно пришло само, во сне, выплыло из темноты слово "МАТВЕЙ". Так и решила назвать. Потом уже узнала, что оно означает "ДАРОВАННЫЙ БОГОМ". Надеюсь родимся мы без приключений и "чудес". Вот я считаю этого малыша - ребенком от Бога. И думаю - ведь для чего-то и произошло столько совпадений? А что для вас эта фраза означает?
я как-то во сне сексом занималась.. ну снилось мне.. и вот почему-то твердила что должна родить =посланника Аллаха=...тупость... а когда перед кесарево на облака с палаты смотрела.... дык видения какие-то были... фигура из облаков... красивая такая... лицо с бородкой.... и как будто смотрит на меня... мысль в голове была что по Корану Аллаха никто не видел... типо он настолько красив что от его красоты умереть можно... блин.. ввели в меня лекарство наверно какое-то но сын родился... таких мусульмане называют от пророка.. он уже без крайней плоти... никому об этом не говорила... знают врач и муж... они и сказали что такое очень редко бывает и они их считают от пророка ...наверно бред...
Bİbİ Hudaykulİyeva
нет,не бред ,это знак
Ирина Котова
Привет !Это не бред!Мой муж родился без крайней плоти, по отцу там все татары, соответственно мусульмане, а по маме все русские, соответственно провославные. Когда мой муж был мелким, его оставляли часто с мусульманской бабушкой на Абельмановке в коммуналке, и он запомнил с детства как постоянно приезжали разные мусульманские бабушки, очень странные, больше похожи на каких то шаманов, мой муж очень боялся, ему тогда было 4-5 лет, они были уверенны, что без крайней плоти может родиться только пророк, кстати у ииудеев такая же тема, на сколько я поняла родители моего мужа просто перестали об этом говорить и всё как то успокоилось, он в детстве больше попал под христианство так как в 10 лет его родители разошлись да и не сказать что папа был шибко религиозным, что бы что то навязывать сину...
Ирина Котова
...Я замужем 15 лет, вот мои наблюдение почти каждого дня допустим днём мой муж вспоминает какой то фильм, а вечером или через пару часов его показывают по телеку, конечно сломанные часы показывают два раза в сутки одно и то же время, но это факт каждого дня который уже давно не удивляет, и вообще он на мир смотрит, как будто на сквось всё видит. Я могу часами рассказывать о тех ситуаций которые видела, и думаю что Бог даёт нам таких людей!Вот человек рожденный от Бога.
когда я забеременнела в четвёртый раз через полгода после кесарева и ещё со спиралью... .
тут уж точно подумаешь о том что это кому то нужно)))) )
а ты чего ещё не на скорой???
Ксения Ксения
да вроде полегчало немного
после первой неудачной беременности врачи вообще сомневались смогу ли я иметь детей, поэтому мой первый сын "ДАРОВАННЫЙ БОГОМ",второго и не ждала и не хотела, но пришлось родить, потом вышло так-без него я бы не получила новую квартиру
Марина Жуленёва
А тебе вообще в этой жизни дети были нужны или квартира. Рожай ещё, глядишь, домик на берегу моря подарят.
раз бог дал, значит нужно рожать
Для меня ничего не означает. Были ситуации, когда беременность вроде бы была невозможна, но она наступала. Бог может сколько угодно давать детей, а нужны ли мне они, это уж только мне решать.
Для меня эта фраза означает, что я свою дочь ждала больше 10 лет и чего только не предпринимала для этого, последний шанс который хотела использовать, это решиться на ЭКО, но случилось чудо!.. кстати, доченьку свою выпросила на Святой Земле Израиля (Стена Плача) и имя её обозначает Богоподобная моя Михайлина!.. это по настоящему ребенок от Бога, моя лечащая врач, которая собиралась готовить к малоприятной процедуре даже заплакала...
давай, у меня сынок Матвей, когда родился-волосики были темненькими и только в одном месте на головке блондинистое пятнышко, как будто поцелуй Бога)))) через год конечно волосики все одинакового цвета стали) но это было так необычно)))) и кстати все кто видел таки говорили-как будто Божий поцелуй))))))))))
Все дети божьи
Понимаю.. как подарок с небес! !
Долгие ожидание, безутешные, а ребёнок желанный. . и тут! УРА!! наконец-то!!!! --набор фраз, но все они связаны между собой!
Мы все являемся частью бога как отдельные клеточки его организма. так и наше тело это симбиоз уникальных по своему клеток в который заключены мы как душа пришедшая с разных миров на землю чтобы отработать определенные качества с теми с кем мы должны пройти этот путь до возвращения к создателю. Ребенок всегда стоит на ступени выше по развитию и всегда является частью мамы и папы и поэтому когда мы как частицы Создателя ругаемся между собой мы всю грязь льем в душу ребенка а чтобы ей очиститься она сбрасывает это на тело. Поэтому никогда не думайте плохо о своих родственниках и уж тем более не поступайте плохо по отношению к ним ведь наши дети будут за это страдать в своей душе а затем в теле. вытаскивать потом телесные проблемы из своей души очень трудно но периодически в последний день недели нужно это делать чтобы не накапливать обиды на всю жизнь в своей душе и в душе ребенка. Пересматривайте свою жизнь чаще в лучшую сторону. прощайте друг друга чтобы быстрее эволюционировать и пойти на развитие в высшие миры блаженства.
это означает желанный ребенок прежде всего!
вот лично я понимаю ето фразу когда семейная пара уже и не надеются что будут дети! а бог им дает тогда когда уже некакой надежды! И такие позние дети всегда умные, добрые, отзывчевые!