Беременность и роды

Почитала тут **типа дети от Бога даются**...

У меня одна типа знакомая четверых родила и все в детдомах. старшему 16 младшей полгода. И ЭТО ОТ БОГА? Дети всю жизнь брошенными себя чувствовать будут... ОТ БОГА??? НЕзнаю...
Катя K
Дети должны быть от любви.. .
Тогда и будут желанными. И тебе и им легко будет.
Людмила Шамрык (Кейса)
Лучший ответ
не осуждайте. родила, не сделала аборт-и на том спасибо, она дала шанс детям прожить жизнь.
дети то от Бога, а вот мамаша такой дар не приняла!
таким бы трубы перевязывать...
Argentina Leahu-Zaporojan
грех))))))))))))))))))))))))))) ) девушка не смешите. самый большой грех это бросить ребенка! .
если мать без мозгов. то дети то причем. а дети да. от бога. и кто знает через что эти детки пройдут и как мамаша будет расплачиватся.
Wasabi Boo
Охренеть просто,,, Я в восторге...
Лера4К@))) =))****
мозги даются раньше чем дети!!!!
Black Swan
Не верую. И считаю, что дети никем не даются, а мы сами выбираем и решаем для себя - давать жизнь новому человечку или нет. Звучит не очень, но это я так написала просто. Я вообще противница абортов, за исключением случаев если потенциальная мама больна - алкоголизм там, наркомания, психичесчкие расстройства и пр. ..
Пиз.... ц! а бросать на произвол судьбы это не грех?! жуть! а про бога не знаю.
Интересно, а если ребёнок рождается инвалидом, то он от кого?
Да, дети от Бога даются! А то куда их девают мамаши, это уже на их совести и им за это отвечать.
ну значит типа твоя знакомая типа ненормальная
ну так бог ей детей дал а мамашка сама уж их судьбой распорядилась
зачем тогда нам мужья? а у этой мамаши тараканы в голове
Дети то, от бога, а вот мамы их иногда ...
надо таких мамашек просто стерилизовать!!!!
какой кошмар ):
жизнь-это дар. но кто как его принимает. Несчастные дети. а в африке детишки от голода умирают. но всё равно рожают. мамаши такие
обычно после третьего ребенка перевязывают трубы, если мать после 35 лет, вот видно она в это число не папала, хотя ей можно это был сделать