Беременность и роды

Как назвать мою дочь?

Я хочу назвать дочь Lacinda, вам и мужу имя не нравится. Как вы предлагаете назвать? Фамилия Slater. Среднее имя для младшей дочери будет выбирать старшая дочь.
а мне нравится! очень красиво!
Татьяна Притуляк
Лучший ответ
да задолбала, хоть горшком назови, твоя ж дочь))
Вера В.
да нам вообще все равно как ее будут звать) Люська в России будет если что)
мадам, Вы откуда?
Назовите ЕВА.
назовите РОССИЯ!
Aнютa Koнkинa
Страна какая? Ну допустим США, почему не назвать от производной Люсьен, Люсинда, тогда и русская родня будет не в обиде и вы назовете, как хотите в принципе.
У русских есть свои имена - это славянские, и финн-угорские - осовремененные.
у русских тоже есть свои имена, не только греческие..
Tetiana Bondar
а почему нельзя назвать нормальным русским именем?

вот меня бы так назвали, я был бы зол на родителей..
Ольга Фадеева
ЛОСЬинда какая-то, хехехе. )))
Назови Кристиной или Марией. Хорошие имена из разряда - и нашим, и вашим.
Хорошо, если имя "на слуху", но не "затёртое", и от него легко образуются ласкательные, и оно естественно для места проживания.. . Когда у меня, в последний раз, возникла эта "проблема", я вспомнил - ведь Богу-то уже давно известно и кто родится, и каким будет, и конечно имя! Как написано: "Ибо Ты соткал меня во чреве матери моей.. . Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было" (см. БИБЛИЯ, Псалом 138:13,16)! Тогда я просто помолился об этом Господу, и стать ждать - через несколько секунд, в моём уме, прозвучало имя.. . Им и назвали ребёнка! :)
Линда Слатер))) Звучит!)) Джесика Слатер???
а мне Мелисса нравится)) ) так бы дочь и назвала) но наш папа против ((((((
Ясмин-Мануэла-Бианка. По-моему замечательное имя. Ингрид, Кейли, Бритни, Лэсли, Мэдисон, Лаура