Беременность и роды

Посоветуйте как назвать будущую дочь и почему.

Света Сенцова
напишите фамилию и отчество. имя вам подберу. сами потом решайте.
1-главное чтобы фамилия имя и отчество было положительное-из 100%
-90%-ПРОЖИВАЕТ ДО СТАРОСТИ, 10%-погибает трагически.
2-напишите предполагаемый день рождения-потом выберите из списка-кого вам нужно-изобретателя, предсказателя, ясновидещего, пророка, экстрасенса, гения, вундеркинда, и другие гениальные качества
2-можно обойти такие названия как-подколодная змея,, черная вдова, черный ангел, черный дьявол. колдун, ведьма, стерва. путана.
*гулназ* Бейбiткызы)
Лучший ответ
Света Сенцова Буданцева ...Андреевна
Родится примерно 17 января 2008 года
ясновидящий
Марина, они все красивые девочки. И имя хорошее и многим нравится.
Как? Назовите вашим любимым женским именем.
Почему? Потому что вы мама, и вам решать.
Надежда. Или Полина. Почему? Ну, это лично на мой вкус, а вы там как хотите
твоя ведь дочь вот и назови.
Через пол часика зайду, посмеюсь!
Назовите ее Дарья) ) ДАРЬЯ - персидское имя, означающее "мощь и победа" или владеющая, обладающая, побеждающая.
Я сама Дарья и мне это безумно помогает.. . а вообще Даши очень самостоятельные, чильные, хорошо организованные и умные девочки
Для меня самое хорошее имя София, Соня, Соничка. Мою доцю так зовут.
У меня старшая - Анюта. А младшей долго выбирали. Ждали сыночка и для него имя было. Но в последний день перед родами полистали книжку с именами и остановились почти в конце алфавита. Нам очень понравилось имя Эвелина. Вот и растет наша Элечка нам на радость. Прислушайтесь к себе, когда будите выбирать имя. Где ёкнет, значит вот ОНО, попали....
Милый Котёнок
Подобная станная формулировка вопроса, боюсь, вызовет у людей некий странный юмор, который вам явно не понравится. Но, однако ж, удачи! ! ))
P.S. Хотя, каждый думает в меру своей испорченности..
Мне нравится Марианна
Есть книга"Имена" почитай там и про само имя написано и про то в какое время его дать
Ирина Струина
мою дочь зовут Даниель. Мне очень нравится. А вы уж решайте сами. Возьмите справочник имен, ведь у каждого имени есть свой смысл. Вот и выберите такое, какой бы вы хотели видеть свою дочь
Можно почитать разные книги... есть специальные. Совет. Не называете в честь умерших родственников!
только не называйте в честь родственников или знакомых
Мне очень нравится имя Аня, Анечка, Аннушка (как принцесса).. . Оно означает очень добрых, светлых людей, которые многое умеют прощать.
Анна, Анечка Нюта красиво же, у меня тоже есть своя Анечка
Aliya Mamyrbekova
Я хотела назвать дочку Вероникой, НО когда я увидела ее я сразу сказала, что она будет Машей. А когда ходила беременной кучу книг прочла про имена все это ерунда, вот увидешь дочурку тогда поймешь как ее назвать. А сейчас не замарачивай голову, и пока беременна отдыхай, а то потом предстоят бессоный ночу. Удачи.
МАРИЯ нежное и красивое имя, просто Мария.