Беременность и роды

Хотим назвать с женой свою будущую дочь Евой. А как Вы относитесь к этому имени?

Суперрррр!! ! Моей малышке скоро годик, когда я была еще беременной, муж сказал: хочу девочку-Евочку и точка, ни сколько не жалею!!!! И вы не сомневайтесь!!!
Тамара Логацька
Лучший ответ
нормально. если отчество не Ивановна, Николаевна. . ))
Xatia
Не нравится....
Анна Карибина
Мне нравиться.
Ева-Евочка.... прикольно... нежное имя...
это ваш ребёнок. решать вам. но подумайте о значении имени, о том . что в мужья придется искать Адама
мне нравится
а какая разница, как мы относимся?. .
главное, что Вам нравится
Айша А
Шутник а фамилию не скажешь? имя то красивое но требует созвучия!
А мне наравятся чисто русские имена а не заковыристые
параллельно
Алиса Алиса
мне очень нравится
у подруги недавно родилась сестрёнка и назвали её Евой)
прикольно) но я бы так свою дочку не назвала... у нас Леночка)
Регина Емец
хорошее имя. а с отчеством сочетается?
Нормально.
Мне нравится
я хотела дочь евой назвать, но муж был против. растим теперь Варвару
Мне нравится. Ну не Зина же...
Дарья Суворова Действительно )))))))))
Хорошее имя, главное чтоб вам нравилось, вам же ее по имени звать.
Юлия Модна
нормальное имя
А отчество как будет звучать?
я тоже хочу Евочку, но у меня будет Стасик.... Вот так и буду всю жизнь в обществе своих троих мужчин находится ((((
Не знаю, что оно означает, но мне нравится. Красивое имя.
надо смотреть на сочетание с фамилией и отчеством, чтобы не получилось Иванова Ева Анисимовна
очень красивое имя. у меня сестра ждала ребенка, думала если будет девочка назвать ее Евой, но у нас родился Глеб.
Imja xoroshee....
хорошее имя
Мне очень нравится!)))
Юлёк Савченко
Если отчество Денисовна а фамилия Пупкина, то вообще класс!)))))))))
Я тоже мечтала назвать дочку Евой, но муж был против. Назвали Александрой)))
очень красивое имя, удачи вам
Очень мило
Красивое имя.
мы тоже девочку ждем, назовем Ева. Обалденное имя)
ОТличное имя!
Это имя из ми фологии. Мне сразу представляется голая женщина. Думаю не стоит. Это все равно что мальчика назвать Адам или Христос. Не стоит.