Беременность и роды
моя подруга хочет назвать дочь Варварой,я предлагаю имя Ева,мне так обидно почему то,Варвара разве хорошее имя?
А мне нравится имя Варвара - очень красивое, имхо
Мою тетю звали Варюша-мы ее очень любили, очень остойная женщина.
отличное имя -варенька
а Вы вообще тут причем? (а Ева хорошее?)
а чего обидного этож ее ребенок, хотя мне варвара тож неочень нравится.. да и учесть, вдруг девочка будет картавить лет до десяти.. как тебя зовут? ? вая
мне, например не то ни другое не нравится
Нормальное имя, пусть называет
на обиженных воду возят :) будет у вас своя кроха - вот и будете имя выбирать :)
да, и перестаньте наконец мучать себя всякими ужастиками!!!
Чудесное имя! Варвара, Варюшка, Варя.. . Барбара - это "западная" Варвара (производная имени) :О) Или еще прикольнее Барби :О)
Ева тоже чудесное имя (мое любимое)... Но ведь, как я поняла, доча то подруги... И ей решать как называть :О)
Оба имени одинаково хороши - каждое по своему.
Даже лучше что он не называет Ева - вы так назовете свою дочь.
мне тоже Ева нравится больше,
....А в Раю сейчас тепло....
Варвара - старинное русское имя. Мне оно тоже не по душе, но думаю, что все же право выбора остается за вашей подругой. А имя Ева, кстати очень даже ничего!
ОН - ВАРВАР. ОНА - ВАРВАРА. Имечко для девочки! Бр-р-р-р...!
как хочет пусть так и называет, вы то тут причем? пусть с мужем и решает!
мне Варвара больше нравится. А Ева не нравится совсем
а я не поняла, вам рожать или ей.... хорошее имя Варавар... и Ева тоже хорошее... не обижайтесь, но давить на беременную подругу не надо, как хочет так и назовёт....
Ева мне не нравится, потому что не русское. и ассоциации с тем, что она голая. Варвара красивое имя\ Есть даже такая святая, по-моему охранительница моряков. Варя, варюша -очень красиво.
А потом надо называть именем своей национальности. Если русские, то русским, а если другая национальность, то соответственно. Надо придерживаться традиций предков.
Ева - очень красивое и элегантное имя, а Варвары, Дуси и Клавы мне не нравятся.
Хорошее имя, что такого
варя, отличное имя... а вот Ева мне вообще не нравится.
Ну назовете свою дочь Евой, а для своей дочери подруга должна выбрать имя сама. Варвара-очень красивое имя. Варвара-краса...
Ева - на европейский манер!
Это ее дочь и ей решать как она будет звать своего Вареника :::)))
В России имя Варвара распространено, оно будет ее поддерживать, защищать и оберегать своей силой! "Варвара краса длинная коса! ", слагают в народе. А про Еву... вы что-то слыхали?
Группа БИ-2 очень трогательную песню написала посвятив Варваре. "Варя" - звучно очень!
Ну это же подругина дочь.. . Варечка, Варя.. . -да ничего вроде.
Вареник! :)
Нормальное русское имя. Свою дочь можно назвать Евой.
Ну имя Ева конечно получше, а Варвара это вообще устарелое имя..
Ни то, ни другое. Лучше бы другое подобрать. Это моё мнение.
мне не нравится ни Ева, ни Варвара. Затаскали уже эти имена.
это её дочь, как хочет так пусть и называет!
А лучше назвать Сандра-Эксклюзивней !!!
Ева фууууу.. называйте Варей
нормальное имя, в конце концов зачем тебе обидно за ее дочь. Это ее дочь, пусть как хочет так и называет. А ты свою называй как ты хочешь
Девочка выросла? 13 лет? В 7 классе? Дайте намерок
...мы россияне оч любим имечки тютюшкать... как вы лодку назовёте так она и поплывёт.... Варварой её будут звать во взрослом состоянии и в официальной обстановке... а дома --Варя Варенька Варюшка... даже Рюшечка и Рюрю)) --вот она маленькая бестия.... А как красиво звучит---Варвара Сергеевна или Варвара Фёдоровна.... А теперь попробуйте Еву просклонять --обхохочешся... НУ?? Ева ЕВочка Евулька .ЕВА--замечательное имечко, но у нас оно как-то вместе с отчеством и фамилией должно звучать... мне так кажется.. А вообще-то девушка попробуй выносить сама ребёночка---и уж назовёшь как хочешь... и я посмотрю как ты подруг слушать будешь... Всего доброго))
Настя Малая
Ты в точку попала! Ответ суперрр!