Беременность и роды

Хочу назвать дочь Евой, но у меня есть сын Адам. Муж против говорит глупо получится, подскжите ваше мнение.

Если муж против, насильно не надо упрашивать и умолять- имя должно быть выбрано обоюдно) ) да и муж прав, очень много же красивых имен девчачьих есть, поищите, почитайте и с мужем обязательно выберете то, что понравится обоим)
Ольга Пирожникова
Лучший ответ
а мне нравится! и имя красивое, и с Адамом сочитается. к тому же дети не будут в одном классе. а уж им самим в голову глупости об инцесте лезть не будут!
но выбор имени требует обоюдного согласия родителей. так что кому-то из вам придётся или передумать, или уступить.
Любовь Иванова
Муж прав. Их же в школе задразнят.
а я сразу об инцесте задумалась... само по себе имя хорошее, но лучше так на пару с сыном не называть...
Татьяна Царева
У меня дочь Мариам и сын Иосиф. Никто не дразнит. Хотя я лично задумалась бы...
Алена Демидова
Действительно, глупо. Сразу в голову инцест лезет... Послушайте мужа
D)
Dasha:))) )
Выглядит как провокация на инцест исходя из библейского сказания. У Адама и Евы же дети должны быть. Назовите лучше её Василисой, но только не Проскофьей.
F. A.
Муж в чем то прав, но если хотите то называйте, это ваше дело
ммм... неее.... глупо как-то.... ничего хорошего в голову не лезет сразу....
нет, ваш муж прав! будет на самом деле глупо!
Маша Устинова
я думаю, замут очень хороший.
Ева и Адам- это брат и сестра-не разлей вода
как он и она-как один и одна и вместе с друг другом навсегда. .
респект тебе от Астрахани, все правильно делаешь!!
Yulia Sevruk
Будет очень красиво: ) поумоляйте мужа и все будет ок
Муж верно говорит!!!! Инцест в голову лезит, дети сами начнут потом себя называть другими именами, дабы не вызывать у друзей таких противных мыслей как сейчас у меня. В мире есть куча красивых имен одно из них - Кира =)