Беременность и роды
Хочу назвать сына Йополь, муж против (( как вы убеждали мужа?
А как же Марк, Ноам, Авив, Ефим и Ян? )))
Молодой лейтенант принимает взвод. Готовит перекличку:
— Иванов!
— Я!
— Иванпук!
— Я!
— Убийтопором!
— Я!
— Ни хрена себе имена! — Я!))))
— Иванов!
— Я!
— Иванпук!
— Я!
— Убийтопором!
— Я!
— Ни хрена себе имена! — Я!))))
жалко мужа
такого имени нет
К счастью мну не пришлось уговаривать этого раздолбая и наш сын Гордо носит имя и отчество - Йополь Йополевич, ёптить...!)))) даже не спрашивай фамилию!...))))))
И заодно поменяй свое фамилия на * Долбоебко**
я не идиотка, назвала ребёнка нормальным именем, по этому муж легко согласился
Вы сына своего за что так не любите?
Йополь? Вы его еще Ептить назовите. Это что за имя? Вы его сами придумали? Муж бы меня убил за такое имя и родительских прав лишил
Йополь (Yopol) Это йогурт в виде порошка.
От Йополя до кончиты - один шаг!
имя конечно не айс, может я отстал от мира?
О ребенке подумайте. Как ему с таким именем в школе учиться. а потом друзья смеяться будут. Обзывать. И правильно что муж против.
мда.. имя не особо. зачем ребенка мучать так?
Обожемой. Мужа и сына вашего жалко. Йополь.. . Это классе в шестом - седьмом у него будет кличка Ёб, всяко. Пойдите голову холодной водой сполосните и почитайте русские, а лучше славянские имена, что-нибудь да найдете
Смотря какой по счету этот ребенок в семье. Если первый, то скажите так: я этого ребенка ждала столько лет, а ты хочешь разрушить мои мечты о даче своему первому ребенку имя. Можно еще сказать что я всегда об этом мечтала. Но вообще я юы тоже была бы против такого имени.
назовите Димасиком, хорошее имя
приговор это, а не имя