Грубое имя, меня тоже убалтывали-у нас 2 деда были Федоры. .
Фёдор грубо, Федя- как флегма.. . Нет, надо биться против!
У нас в этот день тоже день святого Федора был, но, слава богу, ещё и Василия и Александра и даже Кая
.Но не обязательно назвать, как в святцах!
Лучне всего -Слава!
Беременность и роды
Муж хочет назвать сына Фёдором, а я не могу решиться на это окончатнльно. У кого сын -Фёдор, расскажите как это))?
Сын как сын)) ) Ничего особенно ужасного или сверхвыдающегося)) )
Федор- это обрусевшее "Теодор", то есть "божий дар")))
По-моему прекрасное имя! По-крайней мере сын не вольется в общие ряды новомодных имен, тем самым, став индивидуальным.
А что вас смущает? имя как имя, даже очень красивое да и не забитое типа Данилы да Матвея.. . и очества у внуков будут красивые ;) если с фамилией очеством сочетается, почему нет? )))
У меня начальник был - Фёдор. Прекрасный, умнейший человек!
нет не нравится это имя, я даже не хотела знакомиться с Фёдорами только из за имени. не знакомилась
А я хотела сына Федором назвать, даже в день его рождения именины у Федора были, но муж решил иначе (я дочек сама называла, а вот сына дала ему назвать) . А насчет того, что дразнить будут -бред, к любому имени можно придумать кучу дразнилок, все от ребенка зависит.
у меня дед Фёдор Михайлович, мне нравится
У меня сын Фёдор, всё хорошо, спокойный мальчик, тьфу, учится хорошо., ему только 11 лет, что будет дальше, жизнь покажет.
Если у вас есть внутренний протест, то не называйте так. Мать лучше всех чувствует, какое имя подходит ее ребенку. Стойте на своем, это ваше право, а то потом будете переживать долгие годы, подбирать аналоги имени, которые вам по душе.. . Это может отразиться и на самом отношении к малышу помимо вашей воли.
А вообще, у дочки в классе есть мальчик Федя. Дети к нему очень хорошо относятся, он добрый.
Не нужно так называть. Всё равно последнее слово за вами.
суперское имя, но оно в последнее время становится распространенным, очень часто на площадках встречаю маленьких Федоров.
Андреем назовите
Назовите Ильёй: отличное имя (на мой взгляд)!
Вы че все дурачка дали окаянные? какая разница как сына звать, как ему может испортить жизнь имя че за кончи это писали
Все будет хорошо, к имени Вы быстро привыкните.
Не надо портить жизнь ребенку!!!!
У меня сын федька) дедушка попросил так назвать, изначально не хотелось, но сейчас ни капли не жалею, очень много раз слышала, что имя очень красивое, Феденька солнышко, ему очень идёт. Имя прекрасное
главное чтоб с отчеством сочиталось. а бывают и Елисеи дурачки
у меня племяник федя как над ним в школе только не подкалываются, не надо так называть