Беременность и роды

Хочу назвать сына Матвей, муж против. А как вам имя Матвей?

хорошое имя !
...главное что-бы вам нравиться !
Евгения Чуркина
Лучший ответ
Ну так ...
Ольга Кидясова
а тебе до нас какое дело то.. мужу твоему не нравится, не нарывайся на скандал с мужем.. пусть муж назовет сам своего сына-больше любить будет
мне с детства нравится это имя, может внука так назовут
Валерия Бойко
Не нравится...
Мне нравится. Но сейчас имя очень распространено.
Мне как то фиолетово. Но, точно не коробит. Нейтрально. Как Сергей, Михаил, Степан, Николай и т. д. На конфликт с мужем, правда, не пошла бы, стала искать компромисс.
Барвиха *
Мотя. Как-то не айс.
Так себе.
Мотя
Матюша
нет не нравится
Нам то хоть Матвей, хоть Альфред.
Это вам троим вместе уживаться
Полное нравится, а уменьшительное Мотя... (
для меня все Матвеи по жизни Мотьки, а вам решать.
Красиво
мне нравится, но думаю, что для ВАшего мужа это не аргумент)
это же его ребенок, имеет права называть его приятным для себя именем.
ищите компромисс.
Буэ
Мэри Мэйс
Мне нравится
Я кот Матвей, мой метод прост, я не люблю тянуть хвоста за кот))
Не нравится мне это имя.
Сокращенно-матюша, мотя?? брррр
и вообще Мат (
Ира Носач
Обычное имя
Мне нравится, но надо чтобы гармонировало с отчеством и фамилией
смотря какое отчество и фамилия, звучит ли?
Анна Рябец
да никак. Этих Матвеев пруд пруди в средней и младшей школе. Давно не экзотика
Ирина Бычкова
Ой, если он против, то лучше не надо. Знакомая есть, которая не смотря на протесты мужа назвала дочь Настя. Так он ее лет 10 пилил за это. Вам это надо?
Матвей как Матвей. Ничего страшного в этом имени не вижу.
Ю=
Юлька=) =)
Мне это имя нравилось с детства по этому так и назвали сына Матвей .
Как кот в исполнении Боярского из сказки "приключения Маши и Вити"☺
Alina Sautbekova
от мужа и так будет фамилия и отчество, пусть вам даст хоть имя выбрать)
Нормально, но мода на это имя уже прошла, решать вам, а мне даже нравится это имя
Ужасно
Матвей своеобразное имя, я бы так называть не стала, но если нравится то да, возле Церкви Православный только раз в жизни слышала, кого-то окликают - Матвей)))