Беременность и роды

Как думаете-назвать свою будущую дочь таким именем?

Я хотела Мадиной назвать. Еще были варианты Амира и Амина. Всё-таки остановились на АМИНЕ. Очень нравится, нежное имя, красивое, и характеристика благоприятная. В октябре родится наша Аминочка)) )
Вот характеристика: Амина
Сабина ещё - классное, Сабира, Дана, Дария, Зара, Зарина))))
22Diana Ștefan
Лучший ответ
Анастасия Плотникова Спасибо большое
Мадина хорошее на мой взгляд имя, но оно определенно мусульманское, это в любом случае будет накладывать отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь
не очень имена. назовите Лейла или Жасмин.
Анастасия Плотникова тоже красиво звучит...
Гузель Гумерова Во, тогда Жасмин. У меня дома цветок такой стоит, такой нежный и белый, а КАК благоухает!!! мммм...
Рахат вроде мужское имя....
Анастасия Плотникова но и женское...Женей ведь можно назвать и мальчика и девочку, такая же история и с этим именем
Вам виднее, я бы не назвала такими.. . главное, чтобы потом дочка не захотела их сменить) ) А Вы русская? И дочка? Просто может еще стоит подумать звучание с отчеством, а то Мадина Ивановна, это конечно туши свет, кидай гранату)) ) или Рахат Олеговна)))
Анастасия Плотникова Муж русский, я полу русская полу немка...Мужа звать Евгением
ои, мамочка, ну и имена вы придумали...
боже упаси
Все имена из серии.. Фарида, Фатима, Зухра, Лейла и Гульчатай... я русская и люблю старославянские имена, на крайняк греческие... При Бибигуль, я уже посмеялась... а вот Рахат не хватает Лукума.... Из всех перечисленных только Мадина ничего...
Восточные имена есть много красивее. Эти ни одно не нравится. Смотрите как будет с отчеством.
Из трёх мне только Мадина нравиться более менее, а два других нет.
Надежда ***
Мадина
Бибигуль Самойлова - жесть. О девочке подумайте. Назовите Радмила или Мадина еще куда ни шло, если уж так нравятся нерусские имена.
не одно не нравится!
Мадина - единственное из этого списка, которым можно назвать своего ребенка... .

а доча то русская?

если да, то никаким из перечисленных
Мадина - единственное из этого списка, которым можно назвать своего ребенка....
а мне не нравится ни одно из этих
Татьяна Киркова Карина и Дарина красивые имена
Подумайте о ребенке! Ее же задразнят с таким именем! Представьте, девушка будет: Рахат Александровна (к примеру) . ужас какой-то. У нас в школе девочка была, родители так же поиздевались над ней, назвали Игболби. конечно смеялись над ней, дети-то не понимают, что ничего смешного в имени нет. Зато комплексы у нее на всю жизнь остались из-за родительской прихоти.
Ольга Абазиз
Анастасия Плотникова Игболби-это уже нечто...А я предлагаю нормальные восточные и редкие имена...Наташи,Светы,Юли и т.п можно встретить на каждом углу...А моя дочь будет индивидуальна
Оксана Долина (Степовая) Я боюсь, представить какой синоним можно найти к имени Мадина....))))))))
А мне имя Изольда нравится:)
я свою дочу Викой назвала!
Gulnur Jakypova
Только Мадина нравится) А Бибигуль... лучше Бибигон тогда)))))))))))))))))
Яна Шалыгина
Анастасия Плотникова Бибигуль-это кратко..а если полное имя то-Бибигулия...Очень красиво звучит.,но еще нравится Мадина и Рахат...Какое блин выбрать
Марина Аношина Тогда вместо Татьяныл учше Тутюяна! )))))))))))))
Моя знакомая назвала дочь Лейсам. Сокращенно Лея. На мой взгляд изумительно.
ха ха ааха! ты че с казахстана тоже??? ?

лучше Гульчитай, Сандугаш или Кымшат

мальчик Серик, Берик, Ермек, Канат, Батырбек, Сакен
Бибигооон!!!! ржу не могу остановиться, лучший комент!
Мадина неплохо! Лея - шикарно, кстати Лея Самойлова неплохо звучит.
Мадина-ничего! А славянское не хотите! Ведь и там есть не избитые имена...
та ну нафиг ты? чё Оксана или Оля уже не катит?
Анастасия Плотникова Это русские и постоянные имена...А мне нравятся необычные и восточные..
Смотря какая национальность у вашего ребёнка. Боюсь что русскую просто будут дразнить.
в любом случае необычное )
каким таким?