Беременность и роды

Назовите женское имя которым вы не за что не назовёте свою будущую дочу?

Ох эти поляки, как они могут давать имя девочке ЯДВИГА можно сразу тогда назвать БАБА-ЯГА
Мария
Инга Караваева
Лучший ответ
Ольга Ульянова Не Мария она же Машенька милое имя....
Матрёна, Агафья, Прасковья, Лукерья... и тд и тп.
Ирина Муренкова А вообще у меня скоро родится внучка.Я назову её Виктория (Победа).
Уже назвала именно таким, каким хотела
Юля, Света, Таня, Оля, Маша и т. д.... еще Эвелина ни за что)) ) Или Милана)
Ольга Ульянова Стюша, что это за имя? от слова Настя?
Лариса, Марина, Тамара и все "красивенькие" имена.
Asel' Maulabieva
Инга! Инна! Полина!
ирина
Ольга Ульянова Ага потому как у Ирки большая дырка?
Зинаида... так зовут мою свекровь, так ещё тётенька : )))
есть одно имя, которым я назову свою доченьку, соответственно, никаким другим никогда не назову!
Елена Kлимко
Да простят меня некоторые владелицы энтого имени, но имя Таня для меня как красная тряпка для быка....
Ольга Ульянова Евгения, а ты знаешь происхождение твоего имени? от какого имени оно произошло?
Галя, Вика, Света, Ксюша, Алёна.... много каких имён не дам.... женские имена вобще нравятся еденицы.... с мужскими попроще.
*N
***(Polina Novikova)***
Ольга Ульянова Игорь хорошее имя? Это кстати единстенное имя мужское которое имеет больше всего имён ласкательных.
Игорёк
Игорёшка
Игорёчек
Игорёчка
Игорюшка
Ига
Федора)))
Галина, Фрося, Валя
Анна Целинская
Елизавета - ассоциации подлиза, слизняк, слизь.. брррр в общем...
нина, зина, люда, люба, тоня, галя, фекла
Аня Голунова
ольга!!!!
Юля
АЛИНА, никогда не назову, бесит, каждая вторая а может и первая, фу тошнит прямо
вика
оля юля зина зоя лиза
настя и катя. настя - это я, а с катями я почему то не схожусь. сколько знаю со всеми в плохих отношениях.
Elena Bernasovskaya
Тамара, Раиса, Лариса.
Дуня, Фрося, Клава, Зина, Клара, Фекла.
Ольга Ульянова Ну эти имена в принципе уже в прошлом мало кто так назовёт.
Маша. Бесит с детства.
Achon Grigoryan
Юля, Яна, Лиля, Инна, Женя, Полина.
Ал Ла
Анжелика, Джесика, Сара, Синтия, Владелена, Василина, Наташа: ) Фрося, Просковья, Зина.
Ольга Ульянова Наташа то тут причём?
Катя
(L
((Tanyushka Lee))
алена, олеся, таня.
Простите, если вас так зовут.... но не нравятся мне эти имена... :

Домна, Клава, Тамара, Дуня, Глафира (Глаша) , Агафья, Сирень, Слава, Саша, Кристина, Алла.
Angelina †
Фрося
Amanda Maliweva