Беременность и роды
Хочу дочу назвать именем Кармелита!!!
Хочу дочу назвать именем Кармелита!! ! Незнаю стоит ли, у нее папа цыган, но имени как такого не существует, значение неизвестно... .
Род имени: Женское имя.
Происхождение имени Кармелита: Испанское имя.
Значение имени Кармелита: виноградник.
Кармелита обычно дают новорожденным девочкам, имеющим испанские корни по происхождению.
Значение букв в имени Кармелита:
К - честолюбие, импульсивность, развитая интуиция, доброта, практичность, искренность.
А - активность, эгоизм, честолюбие, импульсивность, творческие задатки, искренность.
Р - активность, эгоизм, интеллект, самоуверенность, независимость, конфликтность.
М - уравновешенность, практичность, самоуверенность, трудолюбие, оптимизм, скрытность.
Е - коммуникабельность, болтливость, честолюбие, импульсивность, развитая интуиция, искренность.
Л - коммуникабельность, болтливость, уравновешенность, интеллект, творческие задатки, трудолюбие.
И - эмоциональность, доброта, интеллект, творческие задатки, неуверенность, пессимизм.
Т - эмоциональность, развитая интуиция, творческие задатки, искренность, конфликтность, духовность.
Нумерология имени Кармелита: Число имени 5 указывает на духовную свободу и независимоть действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Символизирует исполненную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия, склонную ко всему необычному. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями. Они быстро и легко усваивают иностранные языки, традиции других народов. Часто их действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями. При всех затруднениях они выходят сухими из воды. Во многом им в жизни помогает находчивость и остроумие, их жезнерадостность. Любовь к частым переменам мешает им оценить настоящее, увидеть реальные перспективы. Они всегда устремлены только вперед и не видят то, что под рукой.
Планета имени с числом 5: Венера.
Стихия имени с числом 5: Воздух и вода, тепло-влажность.
Знак зодиака имени Кармелита с числом 5: Телец, Весы.
Цвет имени с числом 5: Зеленый, желто-синий, розовый.
День имени с числом 5: Пятница.
Металл имени с числом 5: Медь, бронза.
Минерал имени с числом 5: Изумруд, аквамарин, берилл, хризолит, сапфир, сердолик.
Растения имени с числом 5: Барвинок, мелисса лекарственная, незабудка, венерин башмачок, нехищные орхидеи, ирис, цветная капуста. Звери имени с числом 5: Голубь, бык, кошка, кролик, тюлень, лань.
Значение имени Кармелита: виноградник.
Значение букв в имени Кармелита:
Планета имени с числом 5: Венера.
День имени с числом 5: Пятница.
Металл имени с числом 5: Медь, бронза.
Называйте как хотите... хотя Карюша у меня ассоциируется с хрюшей)
Мне имя не нравится.. .
Да лан?!..) ) цыган и спрашивать не будет о твоём желании, назовёт как ток ОН посчитает нужным...) ) )
Три восклицательных знака-это ваш восторг или желание удивить народ? Называйте на здоровье.
Нормальное цыганское ( или испанское) имя. Вот только как ты её будешь в повседневной жизни называть? Не будешь же всё время величать полным именем.
Виктория Видинеева
Мелька
Козлова Кармелита Александровна, спасибо вам ребенок точно не скажет
Вот поназывают "необычными" именами с простыми русскими отчествами!
Конечно на вкус и цвет, но как по мне бред... .
Кармелита Будуллаевна.. . а чё нормальное такое российское имя. . .
Имя Кармелита симвлизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» в детстве, он практически не меняется с возрастом: любовь к перемене мест, неумение и нежелание ценить стабильность в любой форме часто становятся причиной одиночества. Но одиночетсво не тяготит. Наоборот, воспринимается зачастую как обязательный атрибут свободы, которая является для такого человека единственным способом существования, основой мотивации, «фетишем»
Значение - виноградник
да сразу карамелька и всё
На мой взгляд, имя немного грубоватое из-за буквы "р" внутри слова (имени) . Думаю, если добавите вторую букву "т", это сбалансирует недостаток от присутствия буквы "р", и имя будет значительно мягче - Кармелитта. Но все же оба имени звучат грубовато. Но это сугубо мое мнение. А вообще-то не нарекайте ребенка именем, если вы не знаете, что это имя принесет дочери. . .И поищите имя помягче. Снежана, Милина, Милана, Эвелина, Мадина, и еще много есть красивых имен.
Козлова Кармелита-это жесть. Как в КВН ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВО
Фамилию и отчество скажите
Ирина Поддубная
Козлова, Александровна
нармальнае имя ящитаю
Alina Yarmosh
ящитаю))) )
а чем тебе имя Фрося не нравится
фрося тоже ни чего)) )
а батяньку как кличут? не Иваном. часом?