Беременность и роды
Как вам имя Виктория? только не отвечать, хорошее потому что меня так зовут) на звучание нравится? дочу хочу так назвать
вы что-то путаете - вас зовут малика
мужественное имя..) ) лично мне больше нравятся более мягкие и женственные имена.. . почему-то жаль девочек, названных именами, схожими с мужскими: Александра, Евгения, Виктория ...
Красивое имя -победительница
Виктория-победа.... прекрасное имя
мне это имя нравится. даже когда-то хотела дочку, но родился сын
Простите но я считаю бредом называть ребенка в честь матери или отца
Имя нормальное..
Хорошее имя. Мы с мужем ждем дочку. Должна родится примерно 9-го мая, день Победы. Вот и думаем назвать Виктория.
Очень нравится - рассматривали как вариант для своей дочки, но отказались из-за того что с отчеством и фамилией тяжело сочеталось (везде были Р)
не люблю я всяких Кристин, Анжелик, Снежан, Викторий. Хочется слышать простые имена
То спросила, то тут же пишешь "только не отвечать".Странный вопрос (или слабое знание русского)
Не очень. Вероника лучше
Честно мне оно надоело уже! Вик так много сейчас! у меня знакомые Вики есть и дети знакомых тоже Вики! если вам нравится то называйте надзоровье
Мне очень нравиться, думала если будет девочка тоже Викой назвать1
Но будет мальчик!
Нравится очень
Хорошее имя, мне нравиться
главное, что оно должно нравится родлителям девочки
Красивое имя.
А меня зовут Кристина)))
хорошее имя ))
звучание нравится... только толкование у него тяжелое
Мне не очень нравится полное имя Виктория, а вот Вика, Викуля неплохо.
С пополнением в семействе!
виктория очень красивое имя и значение победительница вполне впечятляет
Очень красивое величественное имя. Королевское. Называйте смело. Представляется образ такой гордой длинноволосой красавицы с чарующей улыбкой. Мне ещё имя Александра (Алекса) очень нравится.
А то сейчас пошла мода на деревенские имена, вроде Ульян, Даш, Полин, Алён и прочих.. . ужас да и только...
мне нравится, я тоже так решила дочу назвать, только по ходу придется так сына звать)))))
имя хорошее, а то привыкли называть девчушек маша, наташа, ира, оля и др. .
нужно ж подбирать имя, чтобы сочеталось с отчеством.
а так-cool, мне нравится.
Нет, не встречала ни одной хорошей девушки по имени Вика. Не обижайтесь, но все довольно озлобленные и глупые личности были. Для начала, посмотрите характер по имени.
не желательно называть ребёнка именем родителей, ангел защищать будет одного.
нормальное имя, мне нравится
Как корабль назовешь, так он и поплывёт. Давно замечено, что имя влияет на судьбу человека. Лучше, для созвучия когда имя и отчества начинается на одну буквы.
Имя, может, и не плохое, но мне никак (это личное). Да и распространённое оно.