Беременность и роды

как вам имя Ашот? хочу дочу назвать так...

Tanuha Bezrodneva
мне нравится!!! тоже так сфою доччу назову!! ашот ашотовна шашлычник!! звучно! призедентом россии будет !!неее... лучше назовы ШоТы... а ты вообще знаешь что с турецкого ашот это яйца... ахха
Елена Шабанова
Лучший ответ
Наталья Шугалеева хоть и прошло 11 лет, но Ашот не переводится как яйца, это к вашему сведенью
и фамилию тогда уж дай-Шашлычник
Замечательное имя для девочки! А вот у нас в садике есть Адель, по моему еще лучше, только тот Адель мальчик :))))))))))))
Ольга Старовойтова Не, Адель это девочка - Аделина, у меня дочь так зовут.
у меня пёс Ашот
А это разве не мужское имя?
Juli B
приветик Ашот.... ты все никак не угомонишься))))
Tanuha Bezrodneva мы все угомонимся однажды....=)
Если так уж хочешь поиздеваться над дочерью - назови Ибрагимом .
___Tomi___ __
ты чё чел ашот эт а как хошь
Ага.... а сына потом Шашлычком назовите, а под детской совместной фотографией потом подпишите " я и мои младший брат-придурок"
Ира Лазаренко
не - а, не называй дочу так, сыночка можешь, а для девочки столько есть красивых имен.
Zhanat Nurymova
эх, лучше сделай позже сына.
имя -красивое почти.
но дочке всю жизнь мучиться....
Прикольно))
Елена Марьина
да уж.. .
-_-
Нормальный так не назовет...
Tanuha Bezrodneva я и не претендую на звание "нормального" ,оставляю его вам)))
Очень красивое имя для дочери, а женихов то будет. А сына Сосун назовите.
)))))))))))))) А вообще-то Ашот - это, по-моему, мужское имя! Потом дочка не будет на Вас обижаться?
Как то не очень, если девочка то она должна быть нежной, а это имя грубовато на мой взгляд.
Красиво, мне нравиться ))
Milana Isaeva
неа, если для девочки из вотсч имен лейла, шахиризада, айзада и др
подумай о будущем ребенка с этим именим
не надо!
Mexrinsa Ashurova