Беременность и роды
Как назвать будущую дочку: Кира или Юлия? И почему? стрелец
Меня Кира зовут. По знаку стрелец, по китайскому-дракон! жгучее сочетание. Дерзкая да! Свободолюбивая -да! Не люблю, когда указывают. , очень сильная и властная, но в нашей жизни это даже лучше, никто на шее сидеть не будет!... Зато очень верная и отзывчивая, никогда не делаю подлости никому! Отсюда- родители обажают, друзья любят и уважают! Муж на руках носит!!!!
Кира мне больше нравится
Я бы Юлией назвала.
У Кир характер очень непростой: упёртые, упрямые, дерзкие, немного хамоватые. На них сложно найти управу: они прислушиваются к мнению только тех людей, кого считают авторитетами. Если что-то не так, они готовы спорить до хрипоты, а если не получится доказать, то обидятся на долгое время.
Вкупе со знаком зодиака (Стрельцом) , который отлично умеет упираться копытами и гнуть свою линию (это я по себе знаю) - будет очень трудный человек.
Юлия же тоже девушка с характером. Стремительная, загадочная, весёлая. Бесёнок - самое лучшее определение. Но при этом они точно знают грань, кода надо остановиться, чтобы не навредить себе и не причинить боль близкому человеку. Весьма сообразительны, легко приспосабливаются к ситуации, умеют работать.
Да и чисто на слух мне имя Юля больше нравится.
Кира - более редкое имя.
Кира. И просто больше это имя нравится, да и Юль хороших по жизни мне не встретилось.
Юля... мои все знакомые Юли счастливые по судьбе.
а отчество можно узнать?
детки часто называют друг друга Ирка, Катька, Машка и т. д. Кирка звучит совсем ужасно, а вот Юлька совсем безобидно
Мне Кира нравится.
Kira,tak kak Yliia v znake strelez neschastliva
Кира. Юли мне встречались только стервы
Лучше Кира, Юля уже как-то не актуально.
Кира. Очень красиво.
Кира. Юль сейчас полно. и мне попадались все одинокие стервы.
Кира... Красивое и редкое имя...
Кира, очень сильное имя.
Мне оба имени не очень нравятся-Кира -жесткое, Юлия-обычное
Кира, просто это имя нравится больше!
а при чем тут стрелец? ))))))))))))