Беременность и роды
А как вам на слух полное фио будущей дочки?
1.Шурбина София Владимировна- МОЙ ВАРИАНТ 2.Шурбина Арина (Ариадна) Владимировна (не много ли "р"?)- ВАРИАНТ МУЖА какой из вариантов наиболее благоприятно звучит??? на слух??? Просьба тем кому имена считаются слишком распространенными (я про Софию) - не отписываться, вопрос звучит так: КАКОЕ ИЗ ФИО НА СЛУХ ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ??
1 вриант вместе с ФИО более благозвучен имя облегчает фамилию и отчество
2 вариант звучит более твёрдо, но в принципе тоже хорошо
Первый вариант лучше
В данном случае с р перебора нет, оно везде хорошо звучит (я про 2ой вариант) .Мне он больше нравится, красивее звучит. А вообще оба варианта не плохие.
Фамилию девочка все равно поменяет, а ИО - на мой слух )) второе лучше, но с Ариной
Мне нравится твой вариант. Звучит мягко, хорошо. В варианте мужа действительно Р много. Так что на слух только твоё)
А мы вот думаем тоже.
Наши варианты.
1)Куршева Арина Денисовна
2) Куршева Диана Денисовна
3) Куршева Виктория Денисовна.
Как думаешь?
А мы вот думаем тоже.
Наши варианты.
1)Куршева Арина Денисовна
2) Куршева Диана Денисовна
3) Куршева Виктория Денисовна.
Как думаешь?
Наталья Жигалова
в вашем случае мне больше по душе / вариант звучит красиво
Наталья Жигалова
3 вариант (опечат)
Наталья Павлова
Мне с Викторией нравится))
Светлана Миланова
если честно не могу выбрать 1 или 3, мне очень нравится Виктория имя, но Вика так себе, а Виктория ммм...прям так звучит нереально круто!! думаю с отчеством Денисовна лучше Виктория, хотя Арина мне тоже ооч нравится, но в данном случае все же 3!=))
Я за Арину! (не Ариадна)
Я за Арину!!!
Арина Владимировна.
Мне второе нра Арина Владимировна хорошо звучит))
мне Арина больше нравится
ваше. во втором варианте я в буквах запуталась, пока произносила. а Ариадна вообще ужасно звучит
а мне оба варианта нравятся
Арина конечно лучше звучит в сочитании, но мне имя София уж больно нравится, а фамилию не факт, что девичью оставит. Я думаю, что девочка с именем София больше в жизни добьется...
Мне вариант мужа больше нравится, потому что как раз несколько "р".. сочетается как то лучше, да и на слух прикольно). . Но София мне тоже нравится))
2-й вариант)))
Арина Владимировна созвучней. Софья Владимировна сложнее произноситься
Ваш вариант лучше, как то помягче звучит.
Шурбина Арина Владимировна
первый вариантик благозвучнее..
Мне и София, и Арина нравятся. Но София все-таки больше
вариант мужа)
хрень какаято.
Светлана Миланова
хрень ты на фотке
Мне нравится 2-ой вариант, и то что много "р" ни капли не портит. Очень даже представительно.
У меня у дочки тоже везде "р", Мороз Арина Александровна, по мне так классно звучит=)))
А вот Ариадна Владимировна тяжеловато, много звонких согласных. Это я как то встретила женщину с именем Богдана Евгеньевна, ужас, язык сломаешь.
вариант мужа)
мне кажется арина интереснее.
Може не софия а софЬя так благозвучнее
Первый вариант, мне кажется, чуть "легче" на слух. Значение самого имени ведь тоже очень важно....)))
Мне больше первый вариант нравиться)))
2 вариант сильнее звучит, именно с именем Арина
Светлана Миланова
спасибо большое
Первый вариант мне ближе, а по поводу букв, существует теория, что чем больше букв, а особенно согласных совпадает с именем родителей, тем больше точек соприкосновения и взаимопонимания в будущем будет, удачи ВАМ!
Мне больше понравился второе вариант
Мне София Владимировна нравится больше.
первый вариант лучше