Беременность и роды

имя для будущей дочки) Какое сочетание лучше: Милла Антоновна или Лолита Антоновна?

Римма Ветрова
мне больше нравится Милла Антоновна
Леся !
Лучший ответ
Лолита
Ерке Ерке
Аэлита Антоновна. Ну еще Семирамида - тоже потрясающе - всех протрясет!
мне тоже предложенные имена не понравились. . может Олеся Антоновна, Ольга Антоновна, Алиса Антоновна, Ирина Антоновна, Вера Антоновна звучат лучше?
Это имена не настоящие. Милла - это что? Людмила? А Лолита - это теперь так называют девочек? Что за имена? Вы - русские? Ребенку с этим именем жить всю жизнь. Вот о чем надо думать. Можете ее дома называть хоть как - ласково и нежно. НО имя дайте нормальное человеку, судьбу ведь определяете. Лолита - Набоковская? Мария Антоновна - лучше не придумать.
Извини за резкость.
Мария Герасимова Живу с именем Лолита уже почти 15 лет, ни разу не пожалела, что мама меня назвала так. Всем вокруг нравится, мне тоже. А то, что Набоков назвал свою героиню Лолитой, не дает повода лепить на имя клеймо. Красивое имя с интересным значением.
Я согласна с Рысью. Как то не сочетается с отчеством ни одно имя, ни другое. Режет слух, примерно, как Джульетта Ивановна.
Яна Базарова
Не то не другое! Подберите ребёнку достойное имя!
Лиана Басариева Анастасия Антоновна!По моему достойное сочетание да и в быту Настенька звучит очень ласково!
почему вы привязываете к отчеству... попробуйте по святцам посмотреть. сей час так редко кого по имени-отчеству называют честно говоря
Милла на сколько я знаю сокращённо от Милана.
Не очень сочетается, конечно..., но точно не Лолита Антоновна (звучит как то смешно и совсем несочетаемо) . Есть еще такое имя, похожее на Милла - Милана. Мне кажется оно будет лучше сочетаться с отчеством Антоновна, а по сути одно и то же имя - Мила :-)
Мне ни одно не нравится. На мой взгляд лучше-Людмила Антоновна. А дома можно звать-Мила, Милочка.
и то, и другое как-то дико.
Anastasiya Aleksandrovna
Лучше Милла!!!
Людмила Антоновна ( сокращенно-Мила)
Н:
Нат@лья :)
Думаю, что Лолита. Но я назвала свою по-другому, попроще, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией.
посмотрите на такой вариант Нелли Антоновна
На слух совсем не подходит, имя выбирайте потверже.
мила но мне то не то ненравиться
Еще смотря какая фамилия. Главное, чтобы не резало слух. А как родится, посмотрите на нее, и имя само придет подходящее.
Bu Bu
Милла Милла Милла и еще раз Милла, меня хотели так назвать мне нравится
Милла красивее)