Беременность и роды

Подскажите красивое и необычное имя для моей будущей дочки которая скоро родится.

Nare & Haif
Надежда
Елена Иванова
пусть сначала родится...
Таисия
Александра
Вероника
Василиса
Евдокия
Александрина
* Наталия
Гортензия!
Россия.
Нина Косюк
Еванжелина
Анестезия
Татьяна.
Не знаю кому как, а мне нравятся наши, русские имена - Мария, Дарья, Варвара, Василиса....
соломия
Мне нравится-Варенька...
Анна-Мария
Алевтина
самим какое нравится, плюс фамилия и отчество... а то как бы нелепо не вышло.. .
мне нравятся Арина и Карина
Норберта.. это польское.. Мне нравится очень сейчас... Кристина, Вероника, Майя, Марта-это из более-менее наших).. итальянские мне нравятся еще-Франческа, Джованна (или кратко Жанна), Алессия.
Марина Львовна
Милада
Ирина Бо
Маргарита
Алина Погосян
Мне Агния очень нравится!
Нежное, необычное, значение "непорочная". А житие святой какое замечательное.

Вот только от Барто абстрагироваться надо)))
Василина
Ефросиния
Красивых имен много. Надо подобрать такое, чтобы оно было благозвучным в сочетании с отчеством. Вероятно, надо мусульманское имя. В Интернете подберите. Там очень много арабских имен. Но, может быть, подойдет одно из этих, хоть и распространенных: Адиля, Эльмира, Наиля, Гульжиян, Фарида.
Дарьяна
Руслана. Очень красивое и редкое в россии имя.
Кристина, Ксюша, Алиса, Полина, Инга, Ева.

мои любимые имена
Д)
Дашульчик ))
Сафина. ударение на букве И.
Кира
Вероника Югай
Красивое и необычное имя для вашей дочки, которая скоро родится, это то имя, которое определите вы сами, а ни кто-то другой. И. при чём тут "необычное" имя? - дочка не перестанет быть необычной, от того, если вы назовёте её обычным именем. Главное, что бы имя нравилось вам самим как имя, а не как редкое название.
Есть один вариант, по выбору имя, это мысленно спросите у своей дочке, как бы она хотела, чтоб её назвали при рождении, - ответ, можно получить во сне, если задать такой вопрос перед тем, как засыпать, ответ может быть прямым - указывающий на имя, или же образа, или знакомого вам человека, которого так же зовут.
Но, нужно обратить своё внимание на то, что ответ, если придёт через сон, то может придти не сразу же, а в течение 3-4 дней, но может и сразу, и не важно, в какое время вы будете спать - ночью или днём.
Попробуйте, удачи!
Людка!
Фиона
Gulnar Takebayeva
Сперва представьте, каково жить с необычным именем, как оно будет звучать рядом с фамилией и отчеством, как будет звучать в быту. Хотели бы вы себе такое имя? Часто родители об этом не думают, вот и появляются на свет всякие Иваны Ивановы (синоним безликости) и Бриджиты Петрищевы (смесь "французского с нижегородским").
Меня зовут Вероника, и я этим именем очень довольна. Дочь хотела назвать Агатой, но родился сын. Еще нравится Ева. Есть имена и оригинальные, редкие, и вместе с тем не слишком вычурные, претенциозные.
В*
В@люш@ ****
ольга
Конкретно имя советовать не буду (поскольку очень много красивых) , главное дам совет. Выбирайте редкое и чтобы первая буква совпадала с отчеством! Всегда приятно иметь одинаковые инициалы после фамилии (поверьте) . ПЛЮС! Чтобы было СОЗВУЧНО с отчеством. Чтобы никто потом язык не ломал и не спотыкался. И как я уже сказал - РЕДКОЕ! Как проверить? Да элементарно вбейте в поиске. Если будет больше тысячи-двух, не нужно. Естественно, никаких, Тань, Ань, Лен, Оль, Юль, Маш, Наташ и пр. Не торопитесь.
И напоследок.. . Если у вас после произнесения имени - в голову приходят дразнилки - не называйте. Если вам пришли, одноклассникам придут тем более!
Лёгких родов (если ещё не было).
Эния.
Gulmira Baymenova
злата -- красивое женское имя, дающее человеку долгую и счастливую жизнь .
у меня была учительница в школе и сейчас ей 103 года, она бодрая и жизнерадостная .
Юлия Казьмина
Мария.
Галина Мишина
Не забывайте о соответствии имени с отчеством и фамилией, а ещё желательно учесть вероисповедание...
Ангелина
Алиса
Милена- такое имя у моей дочери. Неплохо звучит Василиса, Мартина, Агния, Стефания...
Яна, Владислава, Майя
Котик
Василиса, Вероника
Кристина. свою так назвать хотела, а муж настоял на евгении. А родители мужа хотели Дианной назвать
Kitti Smail
Лина
Арина
Katena Sladkaya
Елена, Дарья, Альбина
Влада)
Анечка, Анюта
M*
Masya *)
Клеопатра
Божена, София, Лидия
Владислава